Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81241439
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: M102-003-WH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332240118
-
81241439
USB-C-Kabel lädt und synchronisiert Ihr iPhone, iPad und iPod der neuesten Generation Dieses... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite M102-003-WH USB-C auf Lightning Sync-/Ladekabel Stecker/Stecker, MFi-zertifiziert, Weiß, 0,9 m (M102-003-WH)"
USB-C-Kabel lädt und synchronisiert Ihr iPhone, iPad und iPod der neuesten Generation
Dieses USB-C-Synchronisations-/Ladekabel (Stecker/Stecker) verbindet Ihr iPhone, iPad oder iPod mit dem USB-C-Anschluss eines Computers, MacBook, Chromebook, Ultrabook, Autoladegeräts oder Wandladegeräts. Damit können Sie Ihr Apple-Gerät aufladen sowie mit Strom versorgen und gleichzeitig Fotos, MP3s und andere wichtige Dateien mit USB 2.0-Datenübertragungsraten bis zu 480 Mbit/s synchronisieren und übertragen. Das Kabel ist abwärtskompatibel mit früheren USB-Versionen, sodass Sie es auch mit älteren Geräten verwenden können
Umkehrbare C94 Lightning- und USB-Typ-C-Stecker verbinden in beide Richtungen
Den umkehrbaren C94 Lightning-Stecker können Sie zum Laden und Synchronisieren mit Ihrem Apple-Gerät und den USB-C-Stecker mit einem USB-C-Anschluss Ihres Computers oder Ladegeräts verbinden. Die umkehrbaren Stecker werden in beide Richtungen angeschlossen, um sicherzustellen, dass sie beim ersten Versuch richtig eingesteckt werden. Während das Kabel mit allen USB-C-Anschlüssen kompatibel ist, ist der C94 Lightning-Anschluss für eine optimale Ladeleistung mit dem 18-W-USB-C-Netzteil von Apple ausgelegt.
MFi-zertifiziert für breitgefächerte Gerätekompatibilität
Das 20 V 3 A (60 W) Lightning-Kabel ist MFi-zertifiziert für die Verwendung mit der neuesten Generation von iPhone, iPad und iPod-Geräten. Die integrierte Zugentlastung verleiht dem Kabel zusätzliche Flexibilität und reduziert die Spannung, so dass das Kabel sich frei bewegen lässt, ohne zu reißen oder sich vom Steckverbinder zu lösen.
Dieses USB-C-Synchronisations-/Ladekabel (Stecker/Stecker) verbindet Ihr iPhone, iPad oder iPod mit dem USB-C-Anschluss eines Computers, MacBook, Chromebook, Ultrabook, Autoladegeräts oder Wandladegeräts. Damit können Sie Ihr Apple-Gerät aufladen sowie mit Strom versorgen und gleichzeitig Fotos, MP3s und andere wichtige Dateien mit USB 2.0-Datenübertragungsraten bis zu 480 Mbit/s synchronisieren und übertragen. Das Kabel ist abwärtskompatibel mit früheren USB-Versionen, sodass Sie es auch mit älteren Geräten verwenden können
Umkehrbare C94 Lightning- und USB-Typ-C-Stecker verbinden in beide Richtungen
Den umkehrbaren C94 Lightning-Stecker können Sie zum Laden und Synchronisieren mit Ihrem Apple-Gerät und den USB-C-Stecker mit einem USB-C-Anschluss Ihres Computers oder Ladegeräts verbinden. Die umkehrbaren Stecker werden in beide Richtungen angeschlossen, um sicherzustellen, dass sie beim ersten Versuch richtig eingesteckt werden. Während das Kabel mit allen USB-C-Anschlüssen kompatibel ist, ist der C94 Lightning-Anschluss für eine optimale Ladeleistung mit dem 18-W-USB-C-Netzteil von Apple ausgelegt.
MFi-zertifiziert für breitgefächerte Gerätekompatibilität
Das 20 V 3 A (60 W) Lightning-Kabel ist MFi-zertifiziert für die Verwendung mit der neuesten Generation von iPhone, iPad und iPod-Geräten. Die integrierte Zugentlastung verleiht dem Kabel zusätzliche Flexibilität und reduziert die Spannung, so dass das Kabel sich frei bewegen lässt, ohne zu reißen oder sich vom Steckverbinder zu lösen.
- MFi-zertifiziert für breite Kompatibilität mit Ihrem Apple iPhone, iPad oder iPod
- Unterstützt USB 2.0-Geschwindigkeiten von bis zu 480 Mbit/s für eine zuverlässige Datenübertragung
- C94-Lightning-Anschluss ist kompatibel mit Apple 18 W USB-C-Netzadapter
- Die integrierte Zugentlastung sorgt dafür, dass sich das Kabel frei bewegen kann, ohne dass es zu Spannungen oder Rissen kommt
- Umkehrbare Stecker, die in beide Richtungen angeschlossen werden können, um eine sofortige Nutzung zu ermöglichen
Weiterführende Links: "Tripp Lite M102-003-WH USB-C auf Lightning Sync-/Ladekabel Stecker/Stecker, MFi-zertifiziert, Weiß, 0,9 m (M102-003-WH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 0,9 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel/Gold |
| Produktfarbe | Weiß |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CA65, REACH; MFI-Certified |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3,4 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 63,5 mm |
| Verpackungstiefe | 121,9 mm |
| Verpackungshöhe | 22,9 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85177900 |
| Breite des Versandkartons | 134,6 mm |
| Länge des Versandkartons | 246,4 mm |
| Höhe des Versandkartons | 81,3 mm |
| Gewicht Versandkarton | 450 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332240115 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen