Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81241385
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: M100-003-HD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332207302
-
81241385
Das strapazierfähige USB-Synchronisations-/Ladekabel M100-003-HD verbindet ein iPhone, iPad oder... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite M100-003-HD Hochbelastbares USB-A-zu-Lightning Sync-/Ladekabel, MFi-zertifiziert - Stecker/Stecker, USB 2.0, 0,91 m (M100-003-HD)"
Das strapazierfähige USB-Synchronisations-/Ladekabel M100-003-HD verbindet ein iPhone, iPad oder iPod der neuesten Generation mit dem USB-A-Anschluss eines Computers oder USB-Ladegeräts, damit Sie Ihr Apple-Gerät aufladen und Daten übertragen können. Der reversible 8-polige Lightning-Stecker kann in beide Richtungen angeschlossen werden, um jederzeit einen schnellen und einfachen Anschluss zu gewährleisten. Dieses kurze Lightning-Kabel besteht aus kugelsicherer Aramidfaser. Der verbesserte Schutz des Kabels widersteht der Belastung durch rigorosen und häufigen Gebrauch. Die doppelt geflochtene Nylonummantelung und die integrierte Zugentlastung sorgen für zusätzliche Festigkeit und Flexibilität, um Belastung und Beanspruchungen bei häufigem Gebrauch standzuhalten. Das 0,91 m lange und belastbare Lightning-Kabel ist für die Verwendung mit der neuesten Generation von iPhone-, iPad- und iPod-Geräten MFi-zertifiziert.
- Das Kabel mit kugelsicheren Aramidfasern hält der Belastung durch häufigen Gebrauch stand
- Wird an den USB-A-Anschluss des Computers oder des Ladegeräts angeschlossen
- MFi-zertifiziert für die Verwendung mit iPhone-, iPad- und iPod-Geräten
- Nylongeflecht sorgt für Spitzenleistung und lange Lebensdauer
- Umkehrbare Lightning-Steckverbindungen in beiden Richtungen
Weiterführende Links: "Tripp Lite M100-003-HD Hochbelastbares USB-A-zu-Lightning Sync-/Ladekabel, MFi-zertifiziert - Stecker/Stecker, USB 2.0, 0,91 m (M100-003-HD)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 0,9 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Jackenmaterial | Nylon |
| Plug & Play | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Kompatibilität | iPhone 5, 5c, 5s, 6, 6 Plus, 6s, 6s Plus, SE, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4, iPad Air, iPad Air 2, iPod Touch, iPad Pro |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 116,1 mm |
| Verpackungstiefe | 59,9 mm |
| Verpackungshöhe | 23,1 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85177900 |
| Breite des Versandkartons | 249,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 134,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 80 mm |
| Gewicht Versandkarton | 650 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332207309 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen