Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80927324
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: M100-003-BK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332182159
-
80927324
Hilft Ihnen beim Aufladen und Synchronisieren Ihres Apple-Mobilgeräts Das M100-003-BK verbindet... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite M100-003-BK USB-A-zu-Lightning Sync/Ladekabel Stecker/Stecker – MFi-zertifiziert, schwarz, 0,9 m (M100-003-BK)"
Hilft Ihnen beim Aufladen und Synchronisieren Ihres Apple-Mobilgeräts
Das M100-003-BK verbindet Ihr iPhone, iPad oder iPod mit dem USB-A-Anschluss eines Computers oder USB-Ladegeräts, sodass Sie Ihr Apple-Gerät aufladen und gleichzeitig Daten übertragen können. Der reversible 8-polige Lightning-Stecker kann in beide Richtungen angeschlossen werden, um jederzeit einen schnellen und einfachen Anschluss zu gewährleisten. Das Ladekabel ist MFi-zertifiziert und somit mit iPhone, iPad und iPod-Geräten kompatibel.
Das M100-003-BK verbindet Ihr iPhone, iPad oder iPod mit dem USB-A-Anschluss eines Computers oder USB-Ladegeräts, sodass Sie Ihr Apple-Gerät aufladen und gleichzeitig Daten übertragen können. Der reversible 8-polige Lightning-Stecker kann in beide Richtungen angeschlossen werden, um jederzeit einen schnellen und einfachen Anschluss zu gewährleisten. Das Ladekabel ist MFi-zertifiziert und somit mit iPhone, iPad und iPod-Geräten kompatibel.
- Umkehrbarer Lighting-Stecker, kompatibel mit allen Geräten mit 8-poligen Steckverbindern
- USB-Stecker für den Anschluss an den USB-A-Anschluss des Computers oder des Ladegeräts
- MFi-zertifiziert für die Verwendung mit iPhone-, iPad- und iPod-Geräten
Weiterführende Links: "Tripp Lite M100-003-BK USB-A-zu-Lightning Sync/Ladekabel Stecker/Stecker – MFi-zertifiziert, schwarz, 0,9 m (M100-003-BK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Merkmale
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 116,1 mm |
| Verpackungstiefe | 59,9 mm |
| Verpackungshöhe | 23,1 mm |
| Paketgewicht | 20 g |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85177900 |
| Breite des Versandkartons | 249,9 mm |
| Länge des Versandkartons | 134,9 mm |
| Höhe des Versandkartons | 80 mm |
| Gewicht Versandkarton | 650 g |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332182156 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen