Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81137586
- Hersteller: EATON
- Herstellernummer: DWT3270X
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 037332183606
-
81137586
Mit der VESA-kompatiblen neigbaren Wandhalterung DWT3270X können Sie Ihren Flachbildfernseher,... mehr
Produktinformationen "Tripp Lite DWT3270X Neigbare Wandhalterung für für 32- bis 70-Zoll-Fernseher und -Monitore (DWT3270X)"
Mit der VESA-kompatiblen neigbaren Wandhalterung DWT3270X können Sie Ihren Flachbildfernseher, Monitor oder einen anderen Bildschirm an der Wand befestigen. Sie eignet sich ideal für Heimkinos, Klassenzimmer, Sitzungssäle, Hotels, Bars und Restaurants und ist für die meisten Flachbildschirme von 32 bis 70 Zoll geeignet. Eine -10° bis 0°-Neigungsfunktion minimiert die Blendung und bietet eine komfortable Sicht aus mehreren Winkeln.
- Für die meisten Flachbildschirme von 32 bis 70 Zoll geeignet
- Hängt außer Sichtweite für ein elegantes, professionelles Aussehen
- -10° bis 0° Neigungsfähigkeit für komfortable Betrachtung
- Unterstützt bis zu 74,8 kg
Weiterführende Links: "Tripp Lite DWT3270X Neigbare Wandhalterung für für 32- bis 70-Zoll-Fernseher und -Monitore (DWT3270X)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Eaton Electric GmbH |
| Adresse: | Hein-Moeller-Str. 7-11, 53115 Bonn, Deutschland |
| E-Mail: | info-bonn@eaton.com |
| Internet: | https://www.eaton.com/de |
Montage
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Höchstgewichtskapazität | 75 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 177,8 cm (70") |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 800 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Technische Details
| Ursprungsland | China |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 664 mm |
| Tiefe | 45,7 mm |
| Höhe | 439,9 mm |
| Gewicht | 2,47 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 215,9 mm |
| Verpackungstiefe | 685,8 mm |
| Verpackungshöhe | 50,8 mm |
| Paketgewicht | 2,81 kg |
Logistikdaten
| Breite des Versandkartons | 302,3 mm |
| Länge des Versandkartons | 698,5 mm |
| Höhe des Versandkartons | 241,3 mm |
| Gewicht Versandkarton | 14,6 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 5 Stück(e) |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 10037332183603 |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen