Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010267
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: VIGI SP6020
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4895252507607
1010267
TP-Link VIGI SP6020. Typ: Solarpanel, Unterstützte Positionierung: Draußen, Produktfarbe: Weiß.... mehr
Produktinformationen "TP-Link VIGI SP6020 Solarpanel (VIGISP6020)"
TP-Link VIGI SP6020. Typ: Solarpanel, Unterstützte Positionierung: Draußen, Produktfarbe: Weiß. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Bemessungsleistung: 60 W, Akku-/Batterietechnologie: Lithium, Akku-/Batteriekapazität: 20800 mAh. Breite: 516 mm, Tiefe: 690 mm, Höhe: 30 mm. Verpackungsbreite: 800 mm, Verpackungstiefe: 615 mm, Verpackungshöhe: 225 mm
- Solarpanel
- Draußen
- Ethernet/LAN
- 60 W Lithium 20800 mAh
Weiterführende Links: "TP-Link VIGI SP6020 Solarpanel (VIGISP6020)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Merkmale
| Typ | Solarpanel |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Ethernet/LAN | Ja |
Energie
| Bemessungsleistung | 60 W |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriekapazität | 20800 mAh |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 516 mm |
| Tiefe | 690 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 13 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 800 mm |
| Verpackungstiefe | 615 mm |
| Verpackungshöhe | 225 mm |
| Paketgewicht | 14,5 kg |
Lieferumfang
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen