Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010293
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: VIGI SOLAR PANEL 90W
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8885020624311
-
1010293
TP-Link VIGI SOLAR PANEL 90W. Bemessungsleistung: 90 W, Solarmodul Spannung: 18 V.... mehr
Produktinformationen "TP-Link VIGI SOLAR PANEL 90W Solarmodul Monokristallines Silizium (VIGI SOLAR PANEL 90W)"
TP-Link VIGI SOLAR PANEL 90W. Bemessungsleistung: 90 W, Solarmodul Spannung: 18 V. Solarzellentyp: Monokristallines Silizium, Verbindungstyp: MC4, Produktfarbe: Schwarz, Silber. Verpackungsbreite: 1120 mm, Verpackungstiefe: 600 mm, Verpackungshöhe: 135 mm. Breite: 516 mm, Tiefe: 998 mm, Höhe: 30 mm
- Industriequalität, Grade-A-Monokristallines Silizium-Solarmodul mit 90 W Leistung und einer Lebensdauer von über 25 Jahren
- Umwandlungseffizienz um 21,6 %* erhöht
- 5°/15°/25°/35°/45°/55° einstellbare Winkel
- IP67-Wetterschutz mit einfacher Installation
Weiterführende Links: "TP-Link VIGI SOLAR PANEL 90W Solarmodul Monokristallines Silizium (VIGI SOLAR PANEL 90W)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Energie
| Bemessungsleistung | 90 W |
| Solarmodul Spannung | 18 V |
Merkmale
| Solarzellentyp | Monokristallines Silizium |
| Verbindungstyp | MC4 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Rahmen (Bereich) | Ja |
| Neigungswinkelbereich | 5 - 55° |
| Wasserfest | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Neigungsverstellung | Ja |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 1120 mm |
| Verpackungstiefe | 600 mm |
| Verpackungshöhe | 135 mm |
| Paketgewicht | 8,9 kg |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, EAC |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 516 mm |
| Tiefe | 998 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen