Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010291
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: VIGI NVR4064H
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002608763
-
1010291
Sicherheit kennt keine Pause 64-Kanal-Netzwerkvideorekorder Funktionreiche Anschlüsse für... mehr
Produktinformationen "TP-Link VIGI 64 Channel Network Video Recorder (VIGI NVR4064H)"
Sicherheit kennt keine Pause
64-Kanal-Netzwerkvideorekorder
Funktionreiche Anschlüsse für SMB-Überwachung
Design mit Dual-Ethernet-Ports
Multi-Adressmodus
Ermöglicht die Implementierung zweier unterschiedlicher Gateways
Netzwerk-Ausfallsicherheit
Bietet eine Absicherung oder Redundanz für Ihre Daten
Port-Aggregation
Realisierung von Bandbreiten-Stacking und gegenseitiger Backup-Funktion
System mit einem Klick initialisieren
VIGI NVRs ermöglichen schnelle Kamera-Integrationen, HDD-Initialisierungen und Speicherzeitpläne mit einem einzigen Klick, um Einrichtungskosten zu senken.
64-Kanal-Netzwerkvideorekorder
Funktionreiche Anschlüsse für SMB-Überwachung
Design mit Dual-Ethernet-Ports
Multi-Adressmodus
Ermöglicht die Implementierung zweier unterschiedlicher Gateways
Netzwerk-Ausfallsicherheit
Bietet eine Absicherung oder Redundanz für Ihre Daten
Port-Aggregation
Realisierung von Bandbreiten-Stacking und gegenseitiger Backup-Funktion
System mit einem Klick initialisieren
VIGI NVRs ermöglichen schnelle Kamera-Integrationen, HDD-Initialisierungen und Speicherzeitpläne mit einem einzigen Klick, um Einrichtungskosten zu senken.
- 64-Kanal-Live-Ansicht und 4K-HDMI-Videoausgang
- Bis zu 16 Kanäle bei 2 MP (25 fps) / 8 Kanäle bei 4 MP (30 fps) Dekodierungsfähigkeit
- 16-Kanal-Synchronwiedergabe
- 320 Mbps eingehende Bandbreite und 320 Mbps ausgehende Bandbreite
- 4× SATA-Schnittstellen, jeweils bis zu 16 TB
- H.265+ Kompressionstechnologie
- 2 HDMI- und 1 VGA-Videoausgang
- Fernüberwachung
Weiterführende Links: "TP-Link VIGI 64 Channel Network Video Recorder (VIGI NVR4064H)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Leistungen
| Video-Eingangskanäle | 64 Kanäle |
| Alarm-Eingangskanäle | 16 |
| Alarm-Ausgangskanäle | 4 |
| Anzahl der gleichzeitig abgespielten Kanäle | 16 Kanäle |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Unterstütze Auflösung | 3840x2160/30Hz, 1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1280x720/60Hz |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Videoverlust-Erkennung | Ja |
| Unterstützte Audioformate | G.711 A-law, G.711 μ-law, G.726 |
| Unterstützte Videoformate | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Backup-Funktion | Ja |
| Wiedergabemodi | Digital zoom, Schnelles Spiel, Vorwärts, Vollbild, Pause, Spielen, Stopp |
| Eingangsbandbreite | 320 Mbit/s |
| Ausgangsbandbreite | 320 Mbit/s |
| Aufnahmebetrieb | Manuell, Zeitplan |
| Audio-System | 2-Wege |
Festplatte
| HDD Kapazität | 0 GB |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Max. Speicherkapazität | 64 TB |
| HDD Schnittstelle | SATA |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| VGA (D-Sub)-Ausgangsanschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Audio-RCA-Eingänge | 1 |
| Audio-RCA-Ausgänge | 1 |
| Anzahl eSATA-Anschlüsse | 1 |
| eSATA | Ja |
| RS-232 port | 1 |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | UPnP (Plug and Play), NTP (Network Timing), SMTP, DNS, TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, RTSP, SSL/TLS, RTP, IPv4, ARP |
Merkmale
| Rack-Einbau | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Summer aus | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 48,38 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsstrom | 1,5 A |
Systemanforderung
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützter Browser | Chrome (57+), Firefox (52+), Edge (91+) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), KC, UKCA, VCCI |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 440 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 4 kg |
| Verpackungsbreite | 440 mm |
| Verpackungstiefe | 528 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 5 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen