Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010276
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: UH5020C
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 840460600040
-
1010276
TP-Link UH5020C. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen... mehr
Produktinformationen "TP-Link UH5020C Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Grau (UH5020C)"
TP-Link UH5020C. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Typ-C. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz, Unterstützte Video-Modi: 2160p. Netzteiltyp: USB. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Unterstützt Mac-Betriebssysteme: MacOS, Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, ChromeOS, iOS, iPadOS. Breite: 108,2 mm, Tiefe: 40 mm, Höhe: 12,2 mm
- Hostschnittstelle: USB Typ-C
- Hub-Schnittstellen: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Typ-C
- Anzahl Anschlüsse: 5
- 5000 Mbit/s 60 Hz
- USB Power Delivery
- Grau Aluminium
Weiterführende Links: "TP-Link UH5020C Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Grau (UH5020C)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB Typ-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 5 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Nein |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Maximale Auflösung (HDMI) | 4096 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Schnellladung | Ja |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Kabellänge | 0,18 m |
| Plug & Play | Ja |
| Zertifizierung | HDMI |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, ChromeOS, iOS, iPadOS |
| Kompatible Betriebssysteme | Nintendo OS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 108,2 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 12,2 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Design
| Kabelfarbe | Schwarz |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CE, EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, UKCA |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen