Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010298
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: UA440C
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002600118
1010298
TP-Link UA440C. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Produktfarbe: Grau,... mehr
Produktinformationen "TP-Link UA440C Kartenleser USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grau (UA440C)"
TP-Link UA440C. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Produktfarbe: Grau, Gehäusematerial: Aluminium. Schnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Breite: 544 mm, Tiefe: 342 mm, Höhe: 115 mm
- MicroSD (TransFlash), SD
- Aluminium
- Grau
Weiterführende Links: "TP-Link UA440C Kartenleser USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C Grau (UA440C)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Leistungen
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Eingebaut | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS, BSMI |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 544 mm |
| Tiefe | 342 mm |
| Höhe | 115 mm |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen