Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
21,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 95
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004725
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: UA430D
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002604963
1004725
TP-Link UA430D. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "TP-Link UA430D Kartenleser USB 3.1 Schwarz (UA430D)"
TP-Link UA430D. Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, Produktfarbe: Schwarz, Datenübertragungsrate: 200 Mbit/s. Schnittstelle: USB 3.1. Breite: 75 mm, Tiefe: 22,9 mm, Höhe: 9,3 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsart: Karton mit Aufhänger. Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android, iOS, iPadOS
- MicroSD (TransFlash), SD
- Anzahl der Steckplätze für Speicherkarten: 2
- 200 Mbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "TP-Link UA430D Kartenleser USB 3.1 Schwarz (UA430D)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Leistungen
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Anzahl der Steckplätze für Speicherkarten | 2 |
| Eingebaut | Nein |
| Datenübertragungsrate | 200 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | USB 3.1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 75 mm |
| Tiefe | 22,9 mm |
| Höhe | 9,3 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Tragetasche | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS, iPadOS |
Sonstige Funktionen
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen