Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004707
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: TAPO RV30 MAX
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8885020625189
1004707
Maximale Saugleistung für makellose Perfektion Saugroboter mit Wischfunktion Eine tiefere... mehr
Produktinformationen "TP-Link Tapo RV30 Max Schwarz (TAPO RV30 MAX)"
Maximale Saugleistung für makellose Perfektion
Saugroboter mit Wischfunktion
Eine tiefere Reinigung, garantiert
Erleben Sie die Kraft der DeepVac-Technologie. Entwickelt mit einem optimierten Lufteinlass, verbesserter Reinigungsbürste und perfekt positionierten Luftkanälen, erreichen Sie eine Staubaufnahme von über 97%† und gewährleisten eine effiziente Reinigung.
LiDAR+IMU Dual-Navigationssystem
360° Radarvision stellt sicher, dass Ihr Roboterstaubsauger jeden Zentimeter Ihres Hauses präzise kartiert und reinigt und kleine Hindernisse genau umgeht. Die Tapo-App ermöglicht es Ihnen, jederzeit auf die Kartierung Ihres Hauses zuzugreifen und Reinigungsroutinen nach Ihren genauen Bedürfnissen anzupassen.
Mühelose Reinigung mit IQ+ Smart
Tapo IQ+ Smart Cleaning dient als das Gehirn des Roboters. Angetrieben von mehreren Sensoren und fortschrittlichen Algorithmen, können Sie Ihr Zuhause zuverlässig in seine Hände legen!
Personalisierte Teppichpflege
Intelligente Einstellungen, die auf Teppiche zugeschnitten sind, machen die Reinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung
Anti-Feststeck-Sensor
Ausgestattet mit einem oben montierten Sensor erkennt der RV30 Max Plus Bereiche mit niedriger Höhe und dreht automatisch um, um ein Feststecken zu vermeiden.
Überwindet Hindernisse
Bewältigt mühelos Schwellen bis zu einer Höhe von 0,87 Zoll, um sicherzustellen, dass kein Raum in Ihren Reinigungsroutinen ausgelassen wird.
Steuerung mit Sprachbefehlen
Verbinden Sie das Gerät mit Amazon Alexa oder Google Assistant für eine nahtlose Sprachsteuerung. Verschiedene Alexa-Custom-Skills ermöglichen eine einfache Verwaltung der Reinigungsroutinen, freihändig.
3D-Gesamthausansicht
Erstellen Sie ein 3D-Schema Ihres Hauses mit der Karte des Roboters über Tapo für Tablets. Steuern Sie Tapo- und Kasa-Geräte in Ihrem Zuhause mühelos mit einem einzigen Fingertipp.
Saugroboter mit Wischfunktion
Eine tiefere Reinigung, garantiert
Erleben Sie die Kraft der DeepVac-Technologie. Entwickelt mit einem optimierten Lufteinlass, verbesserter Reinigungsbürste und perfekt positionierten Luftkanälen, erreichen Sie eine Staubaufnahme von über 97%† und gewährleisten eine effiziente Reinigung.
LiDAR+IMU Dual-Navigationssystem
360° Radarvision stellt sicher, dass Ihr Roboterstaubsauger jeden Zentimeter Ihres Hauses präzise kartiert und reinigt und kleine Hindernisse genau umgeht. Die Tapo-App ermöglicht es Ihnen, jederzeit auf die Kartierung Ihres Hauses zuzugreifen und Reinigungsroutinen nach Ihren genauen Bedürfnissen anzupassen.
Mühelose Reinigung mit IQ+ Smart
Tapo IQ+ Smart Cleaning dient als das Gehirn des Roboters. Angetrieben von mehreren Sensoren und fortschrittlichen Algorithmen, können Sie Ihr Zuhause zuverlässig in seine Hände legen!
Personalisierte Teppichpflege
Intelligente Einstellungen, die auf Teppiche zugeschnitten sind, machen die Reinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung
Anti-Feststeck-Sensor
Ausgestattet mit einem oben montierten Sensor erkennt der RV30 Max Plus Bereiche mit niedriger Höhe und dreht automatisch um, um ein Feststecken zu vermeiden.
Überwindet Hindernisse
Bewältigt mühelos Schwellen bis zu einer Höhe von 0,87 Zoll, um sicherzustellen, dass kein Raum in Ihren Reinigungsroutinen ausgelassen wird.
Steuerung mit Sprachbefehlen
Verbinden Sie das Gerät mit Amazon Alexa oder Google Assistant für eine nahtlose Sprachsteuerung. Verschiedene Alexa-Custom-Skills ermöglichen eine einfache Verwaltung der Reinigungsroutinen, freihändig.
3D-Gesamthausansicht
Erstellen Sie ein 3D-Schema Ihres Hauses mit der Karte des Roboters über Tapo für Tablets. Steuern Sie Tapo- und Kasa-Geräte in Ihrem Zuhause mühelos mit einem einzigen Fingertipp.
- Ultra-Powerful 5300Pa Saugkraft - Stellt sicher, dass der Roboter effizient Staub, Tierhaare, Krümel und verschiedene Rückstände von allen Bodenbelägen aufnimmt und Ihr Zuhause makellos sauber hinterlässt
- LiDAR+IMU Dual-Navigationssystem - Kartiert Ihr Haus präzise in wenigen Minuten, vermeidet Auslassungen und wiederholte Reinigungen und funktioniert sogar im Dunkeln gut
- Keine Stellen übersehen - Nutzt Mesh Grid™ für eine umfassendere und gründlichere Reinigung
- Teppichvermeidung - Verhindert, dass Teppichbereiche im Wischmodus nass werden. Dies wird durch das manuelle Festlegen von Teppichbereichen erreicht und nicht durch eine automatische Teppicherkennung
- Tapo IQ+ Smart Cleaning™ - Dient als das Gehirn des Roboters. Angetrieben von mehreren Sensoren und fortschrittlichen Algorithmen können Sie Ihr Zuhause zuverlässig in seine Hände legen
- Anpassbare Reinigung - Bereiche zusammenführen und trennen, einen Reinigungsplan festlegen und Reinigungsmodi für jeden Raum individuell anpassen
- 4× Multi-Etagen-Karten - Erkennt genau verschiedene Etagen und erstellt 3+1 lokal gespeicherte Mehr-Etagen-Karten, um einen vollständigen Überblick über Ihr Haus zu bieten
- Automatisches Laden - Kehrt automatisch zur Ladestation zurück, wenn der Akku schwach wird, und setzt die Reinigung genau dort fort, wo es aufgehört hat
- Sprach- & Fernsteuerung - Verbinden Sie den Roboter mit Amazon Alexa oder Google Assistant, um ihn mit einfachen Sprachbefehlen zu steuern. Genießen Sie freihändiges Leben
Weiterführende Links: "TP-Link Tapo RV30 Max Schwarz (TAPO RV30 MAX)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Design
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
Leistungen
| Nasswischen | Ja |
| Staubkapazität (gesamt) | 0,3 l |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,3 l |
| Selbstentleerender Staubbehälter | Ja |
| HEPA Filtrationsystem | Ja |
| Vakuum-Luftfilterung | HEPA |
| HEPA-Klasse | HEPA 11 |
| Anzahl der Saugebenen | 5 |
| Automatische Rückkehr zur Basisstation | Ja |
| Funktionen der Basisstation | Ladend |
| Hindernisüberwindung bis zu | 2,2 cm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bürstentyp | Seitenbürste |
| Navigationstyp | LiDAR |
| Geräuschpegel | 55 dB |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzahl der Wischnässe-Stufen | 3 |
| Funktionen der Apps | Multi-Floor mapping, No-Go-Zone, Virtuelle Wand |
Energie
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Laufzeit | 150 min |
| Ladezeit | 4 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Wiederaufladbar | Ja |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 33 cm |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 330 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 342 mm |
| Verpackungstiefe | 432 mm |
| Verpackungshöhe | 159 mm |
| Paketgewicht | 5,18 kg |
Lieferumfang
| Reinigungstuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
Technische Details
| Filtertyp | HEPA |
| Mop enthalten | Ja |
| Saugleistung | 5300 Pascal |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen