Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004706
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: TAPO RV20 MAX PLUS
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002608459
1004706
Dünn & Smart für eine makellose Reinigung Saugroboter mit Wischfunktion und automatischer... mehr
Produktinformationen "TP-Link Tapo RV20 Max Plus Schwarz (TAPO RV20 MAX PLUS)"
Dünn & Smart
für eine makellose Reinigung
Saugroboter mit Wischfunktion und automatischer Absaugstation
Ultrastarkes & Kompaktes Design
Mit nur 3,3 Zoll Höhe gleitet der Staubsauger mühelos unter Sofas und Betten, erreicht versteckte Bereiche und beseitigt tief sitzende Verschmutzungen.
Eine tiefere Reinigung, garantiert
Erleben Sie die Kraft der DeepVac-Technologie. Entwickelt mit einem optimierten Lufteinlass, verbesserter Reinigungsbürste und perfekt positionierten Luftkanälen, erreichen Sie eine Staubaufnahme von über 97%† und gewährleisten eine effiziente Reinigung.
Automatisierte & Mühelose Reinigung
Genießen Sie freihändige Reinigung mit RV20 Max Plus — Der Staubsauger leert sein Staubbehältnis nach jeder Reinigung automatisch, während das Ladendock einen großen, 3L versiegelten Staubbeutel besitzt, der Staub und Schmutz bis zu 2 Monate speichern kann.
MagSlim LiDAR Navigation
Dünner & Smarter
MagSlim LiDAR-Navigation erstellt präzise Karten, plant effiziente Routen und vermeidet redundante Reinigung. Eingebaute Sensoren ermöglichen es dem Staubsauger, sich leicht durch, um und unter Hindernissen zu manövrieren, wodurch das Risiko des Feststeckens minimiert wird.
Mühelose Reinigung mit IQ+ Smart
Tapo IQ+ Smart Cleaning dient als das Gehirn des Roboters. Angetrieben von mehreren Sensoren und fortschrittlichen Algorithmen, können Sie Ihr Zuhause zuverlässig in seine Hände legen!
Personalisierte Teppichpflege
Intelligente Einstellungen, die auf Teppiche zugeschnitten sind, machen die Reinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung zeitsparend und mühelos.
Benutzerfreundlich, vielseitig & vollständig anpassbar
2-in-1 Staubsauger & Wischmopp
RV20 Max kombiniert die Kraft des Staubsaugens und Wischens, um alle Arten von Verschmutzungen zu beseitigen. Der einstellbare Wasserfluss sorgt für optimale Reinigung bei verschiedenen Bodenarten.
Überwindet Hindernisse
Bewältigt mühelos Schwellen bis zu einer Höhe von 0,87 Zoll, um sicherzustellen, dass kein Raum in Ihren Reinigungsroutinen ausgelassen wird.
Steuerung mit Sprachbefehlen
Verbinden Sie das Gerät mit Amazon Alexa oder Google Assistant für eine nahtlose Sprachsteuerung. Verschiedene Alexa-Custom-Skills ermöglichen eine einfache Verwaltung der Reinigungsroutinen, freihändig.
3D-Gesamthausansicht
Erstellen Sie ein 3D-Schema Ihres Hauses mit der Karte des Roboters über Tapo für Tablets. Steuern Sie Tapo- und Kasa-Geräte in Ihrem Zuhause mühelos mit einem einzigen Fingertipp.
für eine makellose Reinigung
Saugroboter mit Wischfunktion und automatischer Absaugstation
Ultrastarkes & Kompaktes Design
Mit nur 3,3 Zoll Höhe gleitet der Staubsauger mühelos unter Sofas und Betten, erreicht versteckte Bereiche und beseitigt tief sitzende Verschmutzungen.
Eine tiefere Reinigung, garantiert
Erleben Sie die Kraft der DeepVac-Technologie. Entwickelt mit einem optimierten Lufteinlass, verbesserter Reinigungsbürste und perfekt positionierten Luftkanälen, erreichen Sie eine Staubaufnahme von über 97%† und gewährleisten eine effiziente Reinigung.
Automatisierte & Mühelose Reinigung
Genießen Sie freihändige Reinigung mit RV20 Max Plus — Der Staubsauger leert sein Staubbehältnis nach jeder Reinigung automatisch, während das Ladendock einen großen, 3L versiegelten Staubbeutel besitzt, der Staub und Schmutz bis zu 2 Monate speichern kann.
MagSlim LiDAR Navigation
Dünner & Smarter
MagSlim LiDAR-Navigation erstellt präzise Karten, plant effiziente Routen und vermeidet redundante Reinigung. Eingebaute Sensoren ermöglichen es dem Staubsauger, sich leicht durch, um und unter Hindernissen zu manövrieren, wodurch das Risiko des Feststeckens minimiert wird.
Mühelose Reinigung mit IQ+ Smart
Tapo IQ+ Smart Cleaning dient als das Gehirn des Roboters. Angetrieben von mehreren Sensoren und fortschrittlichen Algorithmen, können Sie Ihr Zuhause zuverlässig in seine Hände legen!
Personalisierte Teppichpflege
Intelligente Einstellungen, die auf Teppiche zugeschnitten sind, machen die Reinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung zeitsparend und mühelos.Verschiedene intelligente Einstellungen, die speziell für Teppiche entwickelt wurden, machen die Teppichreinigung zeitsparend und mühelos.
Benutzerfreundlich, vielseitig & vollständig anpassbar
2-in-1 Staubsauger & Wischmopp
RV20 Max kombiniert die Kraft des Staubsaugens und Wischens, um alle Arten von Verschmutzungen zu beseitigen. Der einstellbare Wasserfluss sorgt für optimale Reinigung bei verschiedenen Bodenarten.
Überwindet Hindernisse
Bewältigt mühelos Schwellen bis zu einer Höhe von 0,87 Zoll, um sicherzustellen, dass kein Raum in Ihren Reinigungsroutinen ausgelassen wird.
Steuerung mit Sprachbefehlen
Verbinden Sie das Gerät mit Amazon Alexa oder Google Assistant für eine nahtlose Sprachsteuerung. Verschiedene Alexa-Custom-Skills ermöglichen eine einfache Verwaltung der Reinigungsroutinen, freihändig.
3D-Gesamthausansicht
Erstellen Sie ein 3D-Schema Ihres Hauses mit der Karte des Roboters über Tapo für Tablets. Steuern Sie Tapo- und Kasa-Geräte in Ihrem Zuhause mühelos mit einem einzigen Fingertipp.
- Ultra-starke 5300Pa Saugleistung - Stellt sicher, dass der Roboter Staub, Tierhaare, Krümel und verschiedene Ablagerungen von allen Bodenbelägen effizient aufnimmt und Ihr Zuhause makellos sauber hinterlässt
- Automatische Entleerung mit 3L großem Staubbeutel - Der Staub bleibt bis zu 2 Monate lang unsichtbar in einem Einweg-Staubbeutel mit 3L Fassungsvermögen
- 83mm Ultra-schlankes Design - Gleitet mühelos unter Sofas und Betten und erreicht versteckte Bereiche, um tiefsitzenden Schmutz zu entfernen
- MagSlim™ LiDAR-Navigation - MagSlim-Navigation sorgt für eine schnellere Kartenerstellung und millimetergenaue Präzision, plant effiziente Reinigungswege und minimiert Wiederholungen
- Keine Stellen werden ausgelassen - Nutzt Mesh Grid™ für eine umfassendere und gründlichere Reinigung
- Teppichvermeidung - Vermeidet, dass Teppichbereiche im Wischmodus nass werden. *Dies wird durch das manuelle Festlegen von Teppichbereichen erreicht und nicht durch eine automatische Teppicherkennung
- Tapo IQ+ Smart Cleaning™ - Dient als das "Gehirn" des Roboters. Ausgestattet mit mehreren Sensoren und fortschrittlichen Algorithmen, können Sie Ihr Zuhause vertrauensvoll in seine Hände geben
- Anpassbare Reinigung - Zusammenführen und Trennen von Bereichen, Reinigungspläne erstellen und Reinigungsmodi für jeden Raum individuell anpassen
- Automatisches Aufladen - Kehrt automatisch zur Ladestation zurück, wenn der Akku schwach wird, und setzt die Reinigung dort fort, wo er aufgehört hat
- Sprach- & Fernsteuerung - Mit Amazon Alexa oder Google Assistant verbinden, um den Roboter mit einfachen Sprachbefehlen zu steuern. Genießen Sie ein freihändiges Leben
Weiterführende Links: "TP-Link Tapo RV20 Max Plus Schwarz (TAPO RV20 MAX PLUS)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Design
| Staubbehälter Typ | Beutellos |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Form | Rund |
| Staubbehälter-Typ (Sockel) | Staubbeutel |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
Leistungen
| Nasswischen | Ja |
| Staubkapazität (gesamt) | 0,3 l |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,3 l |
| Selbstentleerender Staubbehälter | Ja |
| HEPA Filtrationsystem | Ja |
| Vakuum-Luftfilterung | HEPA |
| HEPA-Klasse | HEPA 11 |
| Anzahl der Saugebenen | 5 |
| Automatische Rückkehr zur Basisstation | Ja |
| Funktionen der Basisstation | Ladend, Purification |
| Hindernisüberwindung bis zu | 2,2 cm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bürstentyp | Seitenbürste |
| Integrierte Sensoren | Gyroskop |
| Navigationstyp | Gyroskop, LiDAR |
| Geräuschpegel | 55 dB |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Anzahl der Wischnässe-Stufen | 3 |
| Funktionen der Apps | Multi-Floor mapping, No-Go-Zone, Virtuelle Wand |
Energie
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Laufzeit | 180 min |
| Ladezeit | 4 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Wiederaufladbar | Ja |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der Basisstation | 650 W |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 33 cm |
| Höhe | 83 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Basisstation Abmessungen (B x T x H) | 228 x 164 x 330 mm |
Lieferumfang
| Reinigungstuch | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Basisstation | Ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
Technische Details
| Filtertyp | HEPA |
| Mop enthalten | Ja |
| Saugleistung | 5300 Pascal |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen