Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 21
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010263
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: TAPO P100(4-PACK)(EU)
- Zustand: Factory Sealed
-
1010263
TP-Link Tapo P100(4-PACK)(EU). Unterstützte Positionierung: Drinnen, Produktfarbe: Weiß,... mehr
Produktinformationen "TP-Link Tapo P1004-PACKEU Smart Plug 2300 W Weiß (TAPO P100(4-PACK)(EU))"
TP-Link Tapo P100(4-PACK)(EU). Unterstützte Positionierung: Drinnen, Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC). Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Wireless-Technologien: Bluetooth / Wi-Fi, Frequenzbereich: 2,4 - 2,4835 GHz. Maximale Eingangsleistung: 2300 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 72,5 mm, Tiefe: 51,5 mm, Höhe: 37,5 mm
- Drinnen
- Verkabelt & Kabellos
- Bluetooth / Wi-Fi
- 2,4 MHz
- 2300 W
- 10 A
- Weiß
Weiterführende Links: "TP-Link Tapo P1004-PACKEU Smart Plug 2300 W Weiß (TAPO P100(4-PACK)(EU))"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| LED-Anzeigen | Leistung, Status |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
Leistungen
| Betrieb über Android-Geräte | Ja |
| Betrieb über iPhone/iPad | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Home | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Wireless-Technologien | Bluetooth / Wi-Fi |
| Frequenzbereich | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Frequenz | 2,4 MHz |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Energie
| Maximale Eingangsleistung | 2300 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 72,5 mm |
| Tiefe | 51,5 mm |
| Höhe | 37,5 mm |
Lieferumfang
| Anzahl der intelligenten Stecker | 4 |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 119 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 89 mm |
| Paketgewicht | 470 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen