Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
157,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004703
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: TAPO C840
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8885021371405
1004703
TP-Link Tapo C840. Feste Brennweite: 2,53 mm, LED Typ: IR, Video-Auflösung: 1920 x 1080,2560 x... mehr
Produktinformationen "TP-Link Tapo C840 WLAN Weiß (TAPO C840)"
TP-Link Tapo C840. Feste Brennweite: 2,53 mm, LED Typ: IR, Video-Auflösung: 1920 x 1080,2560 x 1440 Pixel. Videokompressionsformate: H.264. Schnittstelle: WLAN, WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Frequenzband: 2.4/5 GHz. Gerätetyp: Kamera, Produktfarbe: Weiß, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD. Energiequelle: Gleichstrom, DC input Spannung: 5 V, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 4,2 W
Weiterführende Links: "TP-Link Tapo C840 WLAN Weiß (TAPO C840)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Kamera
| Feste Brennweite | 2,53 mm |
| LED Typ | IR |
| Fotofunktion | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080,2560 x 1440 Pixel |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
| Blende (relative Öffnung) | 1,6 |
Leistungen
| Smartphone-Unterstützung | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Lärmdetektion | Ja |
| Videokompressionsformate | H.264 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | WLAN |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Frequenzband | 2.4/5 GHz |
Design
| Gerätetyp | Kamera |
| Produktfarbe | Weiß |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Lautsprechertyp | 2-Wege |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| DC input Spannung | 5 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 4,2 W |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite des Senders | 4,6 cm |
| Tiefe des Senders | 4,6 cm |
| Höhe des Senders | 10,6 cm |
| Gewicht Transmitter | 249 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Paketgewicht | 2,76 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchte im Betrieb (Empfänger) | 10 - 90% |
| Relative Luftfeuchte im Betrieb (Sender) | 5 - 90% |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
| Montageset | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen