Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,47 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 68
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004704
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: KE110
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8885021371108
1004704
TP-Link Room Thermostat. Typ: Digitales Thermostat, Vorgesehene Verwendung: Room, Schnittstelle:... mehr
Produktinformationen "TP-Link Room Thermostat WLAN Weiß (KE110)"
TP-Link Room Thermostat. Typ: Digitales Thermostat, Vorgesehene Verwendung: Room, Schnittstelle: WLAN. Display: E Ink. Energiequelle: Gleichstrom, Empfängerstromquelle: Gleichstrom, Akku-/Batterietyp: AAA. Breite: 62 mm, Tiefe: 24,5 mm, Höhe: 62 mm
- Vorgesehene Verwendung: Room
- Intelligentes Thermostat
- WLAN
- 922 MHz
- WLAN
- Display: E Ink
- Energiequelle: Gleichstrom
- Temperatursensor Feuchtigkeitssensor
- Weiß
Weiterführende Links: "TP-Link Room Thermostat WLAN Weiß (KE110)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Merkmale
| Typ | Digitales Thermostat |
| Intelligentes Thermostat | Ja |
| Vorgesehene Verwendung | Room |
| Schnittstelle | WLAN |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Frequenz | 922 MHz |
| WLAN | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Tasten |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
Bildschirm
| Display | E Ink |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Empfängerstromquelle | Gleichstrom |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Batterie Lebensdauer | 1 Jahr(e) |
| Arbeitsspannung | 3 V |
Betriebsbedingungen
| Temperaturbereich (T-T) | -20 - 60 °C |
| Temperaturregelbereich | 0 - 50 °C |
| Genauigkeit | 0,3 °C |
Sensoren
| Temperatursensor | Ja |
| Feuchtigkeitssensor | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 24,5 mm |
| Höhe | 62 mm |
Lieferumfang
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Anzahl | 1 |
Sonstige Funktionen
| Wandmontage | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen