Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004679
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: SM5110LSA-10
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8885020622928
1004679
TP-Link Omada SM5110LSA-10. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate:... mehr
Produktinformationen "TP-Link Omada SM5110LSA-10 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10312 Mbit/s SFP+ (SM5110LSA-10)"
TP-Link Omada SM5110LSA-10. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10312 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber. Eingangsspannung: 3.3 V. Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS. Breite: 57 mm, Tiefe: 14 mm, Höhe: 12 mm
- SFP+ Faseroptik 10312 Mbit/s
- Hot-Swap
- Eingangsspannung: 3.3 V
Weiterführende Links: "TP-Link Omada SM5110LSA-10 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10312 Mbit/s SFP+ (SM5110LSA-10)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10312 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC (UPC) |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) | 9/125 µm |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1330 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1270 nm |
| Netzstandard | IEEE 802.3ae |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Hot-Swap | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 3.3 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 57 mm |
| Tiefe | 14 mm |
| Höhe | 12 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen