Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
106,89 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004696
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: EAP603-OUTDOOR
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002605731
1004696
TP-Link Omada EAP603-Outdoor. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1800 Mbit/s.... mehr
Produktinformationen "TP-Link Omada EAP603-Outdoor 1800 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (EAP603-OUTDOOR)"
TP-Link Omada EAP603-Outdoor. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 1800 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, PPSK, SNMP, SSH,.... Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 4,8 W
- 2,4 GHz 573 Mbit/s
- 5 GHz 1201 Mbit/s
- Maximale Datenübertragungsrate: 1800 Mbit/s
- EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, PPSK, SNMP, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal
- Power over Ethernet (PoE)
- Anzahl der Antennen: 4 Intern & extern
Weiterführende Links: "TP-Link Omada EAP603-Outdoor 1800 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (EAP603-OUTDOOR)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1800 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 573 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 1201 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Maximum Außenabstand | 300 m |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | EAP, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-MD5, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, PPSK, SNMP, SSH, WPA-Enterprise, WPA-Personal, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 16 |
| Gastzugang | Ja |
| Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS) | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
| Cloud-verwaltet | Ja |
| Backup-Funktion | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | Passive PoE |
| DC Spannungsrange | 42.5 - 57 V |
| Eingangsstrom | 0.36 A |
| Stromverbrauch (max.) | 4,8 W |
Design
| Platzierung | Stange, Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65, IP66 |
Antenne
| Antennentyp | Intern & extern |
| Antennenrichtungsart | Mit kugelförmiger Richtcharakteristik |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 207,5 mm |
| Höhe | 69,7 mm |
Lieferumfang
| PoE-Adapter enthalten (Power over Ethernet) | Ja |
| Montageset | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -30 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen