Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004726
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: INSIGHT S345S(4MM)
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002608299
-
1004726
TP-Link InSight S345S. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen,... mehr
Produktinformationen "TP-Link InSight S345S Patrone Form IP-Sicherheitskamera Draußen 2688 x 1520 Pixel Decke/Wand/Stange (INSIGHT S345S(4MM))"
TP-Link InSight S345S. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Draußen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand/Stange, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Mindestbeleuchtung: 0,0005 Lux, Drehungswinkel: 360°, Betrachtungswinkel (horizontal): 95°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79"). Abstandsfeststellung: 76 m, Abstandsbeobachtung: 29 m, Abstandserkennung: 14 m
- Draußen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79") 4 MP 2688 x 1520 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht 30 m IR/Weiß
- Patrone (Form) Decke/Wand/Stange
- IP67
- Weiß
- 600 g
Weiterführende Links: "TP-Link InSight S345S Patrone Form IP-Sicherheitskamera Draußen 2688 x 1520 Pixel Decke/Wand/Stange (INSIGHT S345S(4MM))"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Draußen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Wide Dynamic Range (WDR) | Ja |
| Infrarot (IR)-Abschaltfilter | Ja |
| Alarmeingabe/-ausgabe | Ja |
| Dynamischer Bereich | 120 dB |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand/Stange |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Metall |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
Kamera
| Mindestbeleuchtung | 0,0005 Lux |
| Drehungswinkel | 360° |
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 95° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 51° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 115° |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 75° |
| Schwenkbereich | 0 - 360° |
| Kamera Verschlusszeit | 1/3 - 1/10000 s |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 1,79 mm (1 / 1.79") |
| Vollbildverfahren | Ja |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Abstandsfeststellung | 76 m |
| Abstandsbeobachtung | 29 m |
| Abstandserkennung | 14 m |
| Maximale Blendenzahl | 1 |
| Abstandsermittlung | 7 m |
| Feste Brennweite | 4 mm |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 30 m |
| LED Typ | IR/Weiß |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs | 2 |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
Video
| Maximale Auflösung | 2688 x 1520 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 4 MP |
| Videokompressionsformate | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 360, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 848 x 480, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520 |
| Videostreaming | Ja |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Geräuschunterdrückungstechnologie | 3D-Rauschunterdrückung |
| Bitratenkontrolle | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Übertragungsgeschwindigkeit | Main Stream: 256 Kbps - 6 Mbps; Sub-Stream: 64 Kbps - 1024 Kbps |
| Gegenlichtkompensation | Ja |
| Highlight-Kompensation (HLC) | Ja |
| Region of Interest-(ROI)-Kodierung | Ja |
| Smart-IR | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Audio-System | 2-Wege |
| Rauschverhältnis (SNR) | 52 dB |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP, SMTP, SNMP, RTMP |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 512 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Sicherheit
| Alarm-Eingangskanäle | 1 |
| Alarm-Ausgangskanäle | 1 |
| Passwortschutz | Ja |
| Video-Bewegungsmelder | Ja |
| Aktiver Fälschungsalarm | Ja |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| HTTPS-Verschlüsselung | Ja |
| Intelligent Video Surveillance-(IVS)-System-Eigenschaften | Verlassenes Objekt, Abnormale Geräuscherkennung, Erkennung von Menschen, Eindringen, Erkennung Leitungskreuzungen, Erkennung des Eintritts in eine Region, Region exiting detection, Szenenwechsel, Fahrzeugerkennung |
| Digest-Authentifizierung | Ja |
Management-Funktionen
| Webbrowser | Ja |
| Cloud-verwaltet | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom, PoE |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Durchmesser | 6,6 cm |
| Länge (mm) | 191 mm |
| Gewicht | 600 g |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Industry Canada (IC), KC, VCCI |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
| Montageset | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen