Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
137,88 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010307
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: DECO BE25-OUTDOOR(1-PACK)
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002606738
-
1010307
TP-Link DECO BE25. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band:... mehr
Produktinformationen "TP-Link DECO BE25 Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Wi-Fi 7 802.11be Weiß 2 Intern (DECO BE25-OUTDOOR(1-PACK))"
TP-Link DECO BE25. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN Datentransferrate (max.): 2882 Mbit/s. Firmware kann hochgerüstet werden über: Automatischer Upgrade-Assistent, Netzwerk. Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS. Breite: 150 mm, Tiefe: 150 mm, Höhe: 62 mm
- Mesh-System Weiß
- Antennentyp: Intern Anzahl der Antennen: 4
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 7 (802.11be) 2882 Mbit/s
- WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE) Dynamische IP-Adresse Statische IP Brücke für drahtloses Verteilungssystem (WDS)
- Quality of Service (QoS) Support Portweiterleitung
- DHCP-Client DHCP-Server
Weiterführende Links: "TP-Link DECO BE25 Dual-Band 2,4 GHz/5 GHz Wi-Fi 7 802.11be Weiß 2 Intern (DECO BE25-OUTDOOR(1-PACK))"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Design
| Produkttyp | Mesh-System |
| Produktfarbe | Weiß |
| Antennentyp | Intern |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Anzahl der unterstützten Geräte | 150 |
| Reset-Knopf | Ja |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 2882 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 2882 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 688 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE) | Ja |
| Dynamische IP-Adresse | Ja |
| Statische IP | Ja |
| Brücke für drahtloses Verteilungssystem (WDS) | Ja |
| IGMP-Proxy | Ja |
| IGMP-Snooping | Ja |
| Tagged VLAN | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
Merkmale
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Portweiterleitung | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Universal Plug and Play (UPnP) | Ja |
| Firmware kann hochgerüstet werden über | Automatischer Upgrade-Assistent, Netzwerk |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 62 mm |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl der enthaltenen Einheiten | 1 Stück(e) |
| Ethernet-Kabel | Ja |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen