Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004691
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: BEAM BRIDGE 5 UR KIT
- Zustand: Factory Sealed
1004691
TP-Link Beam Bridge 5 UR KIT. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m. Antennen-Design:... mehr
Produktinformationen "TP-Link Beam Bridge 5 UR KIT Netzwerkbrücke Weiß (BEAM BRIDGE 5 UR KIT)"
TP-Link Beam Bridge 5 UR KIT. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 15000 m. Antennen-Design: Extern. WLAN-Band: Einzelband (5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: SNMP, SSH
- Netzwerkbrücke 15000 m
- WLAN Einzelband (5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Ethernet/LAN Gigabit Ethernet
- IP65
- Antennen-Design: Extern
- Weiß
Weiterführende Links: "TP-Link Beam Bridge 5 UR KIT Netzwerkbrücke Weiß (BEAM BRIDGE 5 UR KIT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Datenübertragung
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 15000 m |
Antenne
| Antennen-Design | Extern |
Wireless LAN Funktionen
| WLAN | Ja |
| WLAN-Band | Einzelband (5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMP, SSH |
Management-Funktionen
| Web-basiertes Management | Ja |
Merkmale
| Produkttyp | Netzwerkbrücke |
| Befestigungstyp | Stange |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Network Time Protocol (NTP) Client | Ja |
Energie
| Energiequelle | PoE |
| Stromverbrauch (max.) | 15,8 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Temperatur Betriebsumgebung | -40 - 158 °F |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
| Zertifizierung | CE, FCC, RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 366 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Höhe | 207 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
Lieferumfang
| Verpackungsinhalt | • Beam Bridge 5 UR KIT • Installation Guide • Mounting Kit • Passive PoE Adapter • Power Cord |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen