Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
87,37 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010305
- Hersteller: TP-LINK
- Herstellernummer: RE235BE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1210002601443
-
1010305
TP-Link BE3600. Typ: Netzwerksender & -empfänger, Datenübertragungsrate: 2882 Mbit/s, Ethernet... mehr
Produktinformationen "TP-Link BE3600 Netzwerksender & -empfänger Weiß 2500 Mbit/s (RE235BE)"
TP-Link BE3600. Typ: Netzwerksender & -empfänger, Datenübertragungsrate: 2882 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s. Antennentyp: Extern, Sendeleistung (FCC): 30 dbm. WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7..., WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Bandbreite: 0,32 GHz. Produktfarbe: Weiß, Menge pro Packung: 1 Stück(e). AC Eingangsspannung: 100-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz, Eingangsstrom: 0.3 A
- Netzwerksender & -empfänger 2882 Mbit/s
- WLAN Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
- Weiß
Weiterführende Links: "TP-Link BE3600 Netzwerksender & -empfänger Weiß 2500 Mbit/s (RE235BE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | TP-Link Deutschland GmbH |
| Adresse: | Am Trippelsberg 100, 40589 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@tp-link.com |
| Internet: | https://www.tp-link.com/de |
Leistungen
| Typ | Netzwerksender & -empfänger |
| Datenübertragungsrate | 2882 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 2500 Mbit/s |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützter Browser | Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, or other Java-enabled browser |
Antenne
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Antennentyp | Extern |
| Sendeleistung (FCC) | 30 dbm |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Bandbreite | 0,32 GHz |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2-PSK, WPA3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 0.3 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15 W |
| Stromstecker-Typ | Typ B |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 97 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Höhe | 158 mm |
Lieferumfang
| Schnellstartübersicht | Ja |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Box |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, UKCA |
Merkmale
| Netzwerkfunktionen | Multi-Link Operation (MLO), 320 MHz Channel, 4K-QAM, Multi-RUs |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen