Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
49,50 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81272998
- Hersteller: Teltonika
- Herstellernummer: TFT100TSTAA0
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4779027312736
81272998
Teltonika · Tracker· TFT100· CAN Interface· E-Forklikt Plus·. Zweck: Motorrad, Produktfarbe:... mehr
Produktinformationen "Teltonika · Tracker· TFT100· CAN Interface· E-Forklikt Plus· Motorrad Schwarz (TFT100TSTAA0)"
Teltonika · Tracker· TFT100· CAN Interface· E-Forklikt Plus·. Zweck: Motorrad, Produktfarbe: Schwarz, Schutzfunktion: Staubresistent. Kapazität des Eingebauten Speichers: 0,128 GB. USB-Stecker: Mikro-USB. Akku-/Batteriebetriebsdauer: 12 h, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 3,7 V. Gewicht: 169 g, Breite: 73 mm, Tiefe: 72,5 mm
Weiterführende Links: "Teltonika · Tracker· TFT100· CAN Interface· E-Forklikt Plus· Motorrad Schwarz (TFT100TSTAA0)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Teltonika IoT Group |
| Adresse: | Saltoniški? g. 14, 08105, Vilnius, Litauen |
| E-Mail: | brand@teltonika.lt |
| Internet: | https://teltonika-iot-group.com/ |
Merkmale
| Zweck | Motorrad |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| SIM-Kartensteckplätze | Single SIM |
| Unterstützte GSM-Bandbreiten | 800,900,1800,1900 MHz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzfunktion | Staubresistent |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Elektronischer Kompass | Nein |
| LED-Anzeigen | Status |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Speicher
| Eingebautes memory | Ja |
| Kapazität des Eingebauten Speichers | 0,128 GB |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Bluetooth | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | 2.0 |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
Akku/Batterie
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 12 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 75 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 75 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 72,5 mm |
| Höhe | 27,3 mm |
| Gewicht | 169 g |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE/RED, EAC, E-Mark, Anatel, UKCA, Ukrainian UCRF, RoHS, REACH, E-Mark, IP67 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen