Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
38,61 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1018952
- Hersteller: TELEGÄRTNER
- Herstellernummer: 100008650
- Zustand: Factory Sealed
1018952
Patchkabel Cat.6A MP8 FS 500 LSZH-3,5 m, grau 3,5 m RJ-45 Gerade Männlich RJ-45 Gerade... mehr
Produktinformationen "Telegärtner 100008650 Netzwerkkabel Grau 3,5 m Cat6a SF/UTP S-FTP (100008650)"
Patchkabel Cat.6A MP8 FS 500 LSZH-3,5 m, grau
- 3,5 m
- RJ-45 Gerade Männlich
- RJ-45 Gerade Männlich
- Cat6a SF/UTP (S-FTP)
- 10 Gigabit Ethernet
- Power over Ethernet (PoE)
- Grau
Weiterführende Links: "Telegärtner 100008650 Netzwerkkabel Grau 3,5 m Cat6a SF/UTP S-FTP (100008650)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Telegärtner Karl Gärtner GmbH |
| Adresse: | Lerchenstr. 35, 71144 Steinenbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@telegaertner.com |
| Internet: | https://www.telegaertner.com/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
| Kabellänge | 3,5 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | SF/UTP (S-FTP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelform | Rund |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG Kabelgröße | 26/7 |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Power-over-Ethernet (PoE)-Typ unterstützt | PoE+ |
| Feuerbeständig | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6,2 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen