Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
32,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1019215
- Hersteller: TELEGÄRTNER
- Herstellernummer: 100007155
- Zustand: Factory Sealed
1019215
Hinweis: Die folgenden Informationen beziehen sich auf die Serie/Produktkategorie als Ganzes.... mehr
Produktinformationen "Telegärtner 100007155 LWL-Steckverbinder LC/APC 1 Stücke Grün (100007155)"
Hinweis: Die folgenden Informationen beziehen sich auf die Serie/Produktkategorie als Ganzes. Für einzelne Produkte ist das spezifische Datenblatt maßgeblich.
Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Stecker-Ferrule und Kupplungshülse aus Zirkonia-Keramik übertreffen die gültigen internationalen Normen. In der Ausführung APC (Angled Physical Contact) mit schräg geschliffener Stirnfläche (Schliffwinkel 8°) bieten sie eine Rückflussdämpfung von über 60 dB und erfüllen damit höchste Ansprüche.
Langlebig, präzise und zuverlässig: Telegärtner LWL Steckverbinder mit Stecker-Ferrule und Kupplungshülse aus Zirkonia-Keramik übertreffen die gültigen internationalen Normen. In der Ausführung APC (Angled Physical Contact) mit schräg geschliffener Stirnfläche (Schliffwinkel 8°) bieten sie eine Rückflussdämpfung von über 60 dB und erfüllen damit höchste Ansprüche.
- Ausführungen in Singlemode und Multimode
- Für Fasermontage 0,9 mm sowie Kabelmontage bis 3,2 mm
- Multimode als 50 µ, 62,5 µ, 200 µ und 980 µ
- Singlemode als 9 µ
Weiterführende Links: "Telegärtner 100007155 LWL-Steckverbinder LC/APC 1 Stücke Grün (100007155)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Telegärtner Karl Gärtner GmbH |
| Adresse: | Lerchenstr. 35, 71144 Steinenbronn, Deutschland |
| E-Mail: | info@telegaertner.com |
| Internet: | https://www.telegaertner.com/ |
Merkmale
| Anzahl der Verbinder | 4 |
| Verbindungstyp | LC/APC |
| Duplex | Ja |
| Produktfarbe | Grün |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus, Einzelmodus |
| Gehäusematerial | Messing |
| Zwingenmaterial | Zirkonia-Keramik |
| Kategorie | OS2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 25,8 mm |
| Höhe | 9,3 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen