Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80578420
- Hersteller: TECHLY
- Herstellernummer: IUSB3-HUB4-WH
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8057685303546
80578420
Techly IUSB3-HUB4-WH. Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A.... mehr
Produktinformationen "Techly IUSB3-HUB4-WH Schnittstellen-Hub 5000 Mbit/s Weiß (IUSB3-HUB4-WH)"
Techly IUSB3-HUB4-WH. Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Weiß, Kabellänge: 0,8 m. Ausgangsspannung: 5 V. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10. Breite: 73 mm, Tiefe: 17 mm, Höhe: 73 mm
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Anzahl Anschlüsse: 4
- 5000 Mbit/s
- Weiß
Weiterführende Links: "Techly IUSB3-HUB4-WH Schnittstellen-Hub 5000 Mbit/s Weiß (IUSB3-HUB4-WH)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Italia S.p.A. |
| Adresse: | IC Intracom Italia S.p.A., Z.i. Cornadella Sud, 33077 Sacile Pordenone, Italien |
| E-Mail: | info@icintracom.it |
| Internet: | https://www.techly.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Weiß |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Kompatible Produkte | USB 2.0 USB 1.1 |
Energie
| Ausgangsspannung | 5 V |
| USB | Ja |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 73 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 126 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
Technische Details
| Händler-Code | 303546 |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
Sonstige Funktionen
| Typ | USB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen