Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80837827
- Hersteller: TECHLY
- Herstellernummer: IDATA-HDMI2-4K3160
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8051128108620
-
80837827
Techly IDATA HDMI2-4K3160. Video Porttyp: HDMI. Material: Kunststoff, Produktfarbe: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "Techly IDATA HDMI2-4K3160 Video-Switch HDMI (IDATA HDMI2-4K3160)"
Techly IDATA HDMI2-4K3160. Video Porttyp: HDMI. Material: Kunststoff, Produktfarbe: Schwarz, Maximaler Arbeitsabstand: 3 m. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 0,5 W. Zertifizierung: CE, RoHS, Reach. Breite: 102,5 mm, Tiefe: 69,5 mm, Höhe: 23 mm
- Video Porttyp: HDMI
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Techly IDATA HDMI2-4K3160 Video-Switch HDMI (IDATA HDMI2-4K3160)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Italia S.p.A. |
| Adresse: | IC Intracom Italia S.p.A., Z.i. Cornadella Sud, 33077 Sacile Pordenone, Italien |
| E-Mail: | info@icintracom.it |
| Internet: | https://www.techly.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Video Porttyp | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| HDMI-In | 3 |
| Anzahl der HDMI-Ausgänge | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Merkmale
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| HDCP | Ja |
| Maximaler Arbeitsabstand | 3 m |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p |
| Bandbreite | 18 Gbit/s |
| Bandbreite | 600 MHz |
| 3D | Ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDCP-Version | 2.2 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,5 W |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, RoHS, Reach |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 102,5 mm |
| Tiefe | 69,5 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 236 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Verpackungsinhalt | IR Receiver |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 65 °C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS, REACH |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen