Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
24,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 26.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80670752
- Hersteller: TECHLY
- Herstellernummer: I-SWHUB-1500STY
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8051128108422
-
80670752
Techly I-SWHUB-1500STY. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN... mehr
Produktinformationen "Techly I-SWHUB-1500STY PoE-Adapter Schnelles Ethernet 48 V (I-SWHUB-1500STY)"
Techly I-SWHUB-1500STY. Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3af. Produktfarbe: Schwarz, Maximaler Arbeitsabstand: 100 m. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 48 V, Eingangsstrom: 0.5 A, Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss: 15 W. Konformitätsbescheinigungen: RoHS. Gewicht: 185 g
- 10,100 Mbit/s 100 m
- Power over Ethernet (PoE) IEEE 802.3af
- Schwarz
Weiterführende Links: "Techly I-SWHUB-1500STY PoE-Adapter Schnelles Ethernet 48 V (I-SWHUB-1500STY)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IC Intracom Italia S.p.A. |
| Adresse: | IC Intracom Italia S.p.A., Z.i. Cornadella Sud, 33077 Sacile Pordenone, Italien |
| E-Mail: | info@icintracom.it |
| Internet: | https://www.techly.com/ |
Netzwerk
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Netzstandard | IEEE 802.3af |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Maximaler Arbeitsabstand | 100 m |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) Spannung | 48 V |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 15 W |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 185 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen