Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010324
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: THZ967US
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5063194002361
-
1010324
Targus VersaVu. Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatursprache: US Englisch, Eingabegerät: Trackpad.... mehr
Produktinformationen "Targus VersaVu QWERTY US Englisch Bluetooth Schwarz (THZ967US)"
Targus VersaVu. Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatursprache: US Englisch, Eingabegerät: Trackpad. Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Produktfarbe: Schwarz. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth. Energiequelle: Akku. Breite: 280 mm, Tiefe: 303 mm, Höhe: 24 mm
- QWERTY US Englisch
- Trackpad
- 27,9 cm (11") Abdeckung Hintergrundbeleuchtung
- Kabellos Bluetooth
- Energiequelle: Akku
- Markenkompatibilität: Apple
- Schwarz
Weiterführende Links: "Targus VersaVu QWERTY US Englisch Bluetooth Schwarz (THZ967US)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Tastatur
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | US Englisch |
| Eingabegerät | Trackpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
Leistungen
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad Pro (4th, 3rd, 2nd and 1st gen) 11-inch |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Abdeckung | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Kratzresistent |
| Absturzsicher bis zu | 1,2 m |
| Verschlussart | Magnetisch |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 280 mm |
| Tiefe | 303 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 330 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen