Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010317
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: THZ989UK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5063194002835
-
1010317
Targus VersaVu. Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatursprache: UK Englisch, Eingabegerät: Trackpad.... mehr
Produktinformationen "Targus VersaVu QWERTY UK Englisch Bluetooth Schwarz (THZ989UK)"
Targus VersaVu. Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatursprache: UK Englisch, Eingabegerät: Trackpad. Markenkompatibilität: Apple, Kompatibilität: iPad Pro 13" (M4), Produktfarbe: Schwarz. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth. Standbyzeit: 120 Tag(e). Breite: 260 mm, Tiefe: 320 mm, Höhe: 31 mm
- QWERTY UK Englisch
- Trackpad
- Abdeckung Hintergrundbeleuchtung
- Kabellos Bluetooth
- Markenkompatibilität: Apple
- Schwarz
Weiterführende Links: "Targus VersaVu QWERTY UK Englisch Bluetooth Schwarz (THZ989UK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Tastatur
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Trackpad |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Multimedia-Tasten | Ja |
Leistungen
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPad Pro 13" (M4) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Abdeckung | Ja |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Gehäusematerial | Thermoplastisches Urethan (TPU) |
| Schutzfunktion | Fallbeständig |
| Absturzsicher bis zu | 1,2 m |
| Verschlussart | Magnetisch |
| Ursprungsland | China |
| Integrierter Ständer | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Energie
| Standbyzeit | 120 Tag(e) |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Gewicht | 850 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter | Nein |
Sonstige Funktionen
| Eingebauter Stylus-Stifthalter | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen