Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1010312
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: PT-H2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5051794020106
1010312
Wechselstecker H1 - Versorgen Sie Ihr Notebook mit dem Wechselstecker Ihres Notebooks mit... mehr
Produktinformationen "Targus PT-H2 laptop-zubehör Laptop-Power-Tipp (PT-H2)"
Wechselstecker H1
- Versorgen Sie Ihr Notebook mit dem Wechselstecker Ihres Notebooks mit Strom oder laden Sie es auf.
- HP (Neu)
- Benutzen Sie bitte Produktkompass Stromanschlussstecker
- Versorgen Sie Ihr Notebook mit dem Wechselstecker Ihres Notebooks mit Strom oder laden Sie es auf.
- HP (Neu)
- Benutzen Sie bitte Produktkompass Stromanschlussstecker
Weiterführende Links: "Targus PT-H2 laptop-zubehör Laptop-Power-Tipp (PT-H2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Merkmale
| Produkttyp | Laptop-Power-Tipp |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marke | HP (New) |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 12 mm |
| Verpackungstiefe | 27,9 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 10 g |
Logistikdaten
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 235 mm |
| Länge des Versandkartons | 355 mm |
| Höhe des Versandkartons | 165 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,4 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen