Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,87 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010336
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: HS5800BKGL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1220000630697
1010336
Targus HyperShield. Zweck: Universal, Produkttyp: Finder, Produktfarbe: Schwarz.... mehr
Produktinformationen "Targus HyperShield Universal Finder Schwarz (HS5800BKGL)"
Targus HyperShield. Zweck: Universal, Produkttyp: Finder, Produktfarbe: Schwarz. Akku-/Batterietyp: CR2032, Akku-/Batterietechnologie: Lithium, Akku-/Batteriespannung: 3 V. Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 15,..., Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia. Gewicht: 10 g, Durchmesser: 4,07 cm
Weiterführende Links: "Targus HyperShield Universal Finder Schwarz (HS5800BKGL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Merkmale
| Zweck | Universal |
| Produkttyp | Finder |
| Maximaler Arbeitsabstand | 15 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Anwendungen | Find My, Find Hub |
| Weckerfunktion | Ja |
| Tracking-Funktion | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Speicher
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Bluetooth | Ja |
Akku/Batterie
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriespannung | 3 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Austauschbare Batterie | Ja |
| Auswechselbare Batterie | Ja |
Software
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 15, Android 16, Android 9.0, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iOS 17, iOS 18 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 10 g |
| Durchmesser | 4,07 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen