Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
52,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81131838
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: HD4001GL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 6941921149017
81131838
Targus HyperDrive Next. Hostschnittstelle: USB Typ-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W.... mehr
Produktinformationen "Targus HyperDrive Next USB Typ-C Blau (HD4001GL)"
Targus HyperDrive Next. Hostschnittstelle: USB Typ-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Produktfarbe: Blau, HD-Typ: 4K Ultra HD, Hub-Schnittstellen: HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB Typ-C. Netzteiltyp: USB. Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android, iOS. Breite: 85 mm, Tiefe: 37 mm, Höhe: 15 mm
Weiterführende Links: "Targus HyperDrive Next USB Typ-C Blau (HD4001GL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Nein |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Produktfarbe | Blau |
| Hub-Schnittstellen | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A, USB Typ-C |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Ursprungsland | Vietnam |
Energie
| Netzteiltyp | USB |
Software
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 50 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Schnellstartübersicht | Ja |
Sonstige Funktionen
| Kabeltyp | Round cable |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen