Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
35,26 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010325
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: HS5910GL
- Zustand: Factory Sealed
1010325
Targus HS5910GL. Produktfarbe: Silber, Beste Verwendung: Laptop, Schloss Art: Schlüssel.... mehr
Produktinformationen "Targus HS5910GL Kabelschloss Silber 2 m (HS5910GL)"
Targus HS5910GL. Produktfarbe: Silber, Beste Verwendung: Laptop, Schloss Art: Schlüssel. Kabellänge: 2 m, Breite: 46,5 mm, Tiefe: 14,5 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsinhalt: User Guide 2 Lock Keys. Kompatibilität: MacBook Pro 14" and 16"
- Schlüssel 2 m
- Beste Verwendung: Laptop
- Galvanisiertes Stahl
- Einfache Installation Einfach zu bedienen
- Silber
Weiterführende Links: "Targus HS5910GL Kabelschloss Silber 2 m (HS5910GL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Beste Verwendung | Laptop |
| Schloss Art | Schlüssel |
| Material | Galvanisiertes Stahl |
| Einfache Installation | Ja |
| Einfach zu bedienen | Ja |
| Ursprungsland | Taiwan |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 46,5 mm |
| Tiefe | 14,5 mm |
| Höhe | 32,9 mm |
| Gewicht | 146,5 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt | User Guide 2 Lock Keys |
Technische Details
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | MacBook Pro 14" and 16" |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen