Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 918912
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: AKB868ES
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5063194000855
918912
Targus EcoSmart. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "Targus EcoSmart Tastatur Universal Bluetooth QWERTY Spanisch Schwarz (AKB868ES)"
Targus EcoSmart. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: QWERTY. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz
- Universal
- Bluetooth Scherenschalter
- QWERTY Spanisch
- Volle Größe (100%) Numerisches Keypad
- Anpassbare Tastaturhöhe
- Hintergrundbeleuchtung LED
- Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Targus EcoSmart Tastatur Universal Bluetooth QWERTY Spanisch Schwarz (AKB868ES)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Spanisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 5 Millionen Zeichen |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Flexible Tastatur | Nein |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | ABS Synthetik |
| LED-Anzeigen | Ja |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
Energie
| Energiequelle | Solar, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Aufladequelle | Solar, USB Typ-C |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 433 x 153 x 20 mm |
| Tastaturgewicht | 840 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen