Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
52,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 30
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004780
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: TBT914GL
- Zustand: Factory Sealed
1004780
Targus CitySmart. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der... mehr
Produktinformationen "Targus CitySmart 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz, Grau (TBT914GL)"
Targus CitySmart. Etui-Typ: Aktenkoffer, Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm (15.6"), Anzahl der Fronttaschen: 1, Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht: 640 g. Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Aktenkoffer 39,6 cm (15.6") Schwarz, Grau
- Kunstleder, Polyester, Polyurethan (PU)
- Markenkompatibilität: Jede Marke
- Zubehörtasche, Tablettasche Fronttasche
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 640 g
Weiterführende Links: "Targus CitySmart 39,6 cm 15.6" Aktenkoffer Schwarz, Grau (TBT914GL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Kunstleder, Polyester, Polyurethan (PU) |
| Produkthauptfarbe | Schwarz, Grau |
| Zielgruppe | Erwachsener |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Innentaschen | Zubehörtasche, Tablettasche |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Anzahl der Fronttaschen | 1 |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Trolley-Haltegurt | Ja |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 640 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 387 x 25 x 265 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen