Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
84,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 30
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 80045739
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: ASF215W9EU
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5051794018929
80045739
Behalten Sie mit dem Targus Privacy Screen 21,5"W (16:9) Ihr Geschäft im Griff. Das Arbeitsleben... mehr
Produktinformationen "Targus ASF215W9EU Blickschutzfilter Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (ASF215W9EU)"
Behalten Sie mit dem Targus Privacy Screen 21,5"W (16:9) Ihr Geschäft im Griff. Das Arbeitsleben ist mobiler geworden, und wir arbeiten zunehmend in stark frequentierten öffentlichen Räumen wie Cafés, Flughäfen oder Gemeinschaftsbüros. Datenschutzbildschirme sorgen dafür, dass Sie überall bequem mit vertraulichen Informationen arbeiten können, indem sie den Betrachtungswinkel auf Ihrem Gerät verengen, so dass die Daten auf dem Bildschirm nur direkt vor dem Gerät deutlich sichtbar sind.
Targus Privacy Screens sind für tablet, Laptop- und Desktop-Bildschirme erhältlich und sind alle mit Touchscreens kompatibel. Der entspiegelte Bildschirm sorgt dafür, dass Sie auch in hellen, stark geblendeten Umgebungen bequem arbeiten können. Eine längere Exposition gegenüber blauem Licht, wie z. B. dem Licht des Bildschirms Ihres Geräts, kann sich schädlich auf Ihre Gesundheit auswirken. Daher enthalten die Targus Privacy Screens auch einen Blaulichtfilter, damit Sie sich bei längerer Nutzung Ihres Geräts wohlfühlen.
Targus Privacy Screens sind für tablet, Laptop- und Desktop-Bildschirme erhältlich und sind alle mit Touchscreens kompatibel. Der entspiegelte Bildschirm sorgt dafür, dass Sie auch in hellen, stark geblendeten Umgebungen bequem arbeiten können. Eine längere Exposition gegenüber blauem Licht, wie z. B. dem Licht des Bildschirms Ihres Geräts, kann sich schädlich auf Ihre Gesundheit auswirken. Daher enthalten die Targus Privacy Screens auch einen Blaulichtfilter, damit Sie sich bei längerer Nutzung Ihres Geräts wohlfühlen.
- Sichtschutz für Desktop-Bildschirme 21,5"W (16:9)
- Unterstützt Touch- und Dual-Screens
- Entspiegelung – reflektionsfreie Bildschirme helfen, die Belastung der Augen zu reduzieren
Weiterführende Links: "Targus ASF215W9EU Blickschutzfilter Laptop Rahmenloser Blickschutzfilter (ASF215W9EU)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Design
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Merkmale
| Display-Filterfunktionen | Antimikrobiell, Anti-Glanz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmformat | Breitbild |
| Ursprungsland | Südkorea |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Gewicht | 80 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Verpackungshöhe | 350 mm |
| Paketgewicht | 430 g |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Produkte pro Palette | 560 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 115 mm |
| Länge des Versandkartons | 525 mm |
| Höhe des Versandkartons | 380 mm |
| Gewicht Versandkarton | 4,88 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen