Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,01 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 918905
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: AKM622UK
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5063194001944
918905
Targus AKM622UK. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "Targus AKM622UK Tastatur Maus enthalten Universal USB QWERTY UK Englisch Schwarz (AKM622UK)"
Targus AKM622UK. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 108. Kabellänge: 1,5 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
- Universal
- USB
- QWERTY UK Englisch
- Volle Größe (100%) Numerisches Keypad
- Windows Tasten
- Maus enthalten
- Schwarz
- 2 Stück(e)
Weiterführende Links: "Targus AKM622UK Tastatur Maus enthalten Universal USB QWERTY UK Englisch Schwarz (AKM622UK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | UK Englisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 108 |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Windows Tasten | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schutzfunktion | Antimikrobiell |
Merkmale
| Kabellänge | 1,5 m |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 430 x 127 x 40 mm |
| Tastaturgewicht | 560 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen