Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,67 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 918910
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: AKM610NO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5063194002170
918910
Targus AKM610NO. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade.... mehr
Produktinformationen "Targus AKM610NO Tastatur Maus enthalten Universal RF Wireless QWERTY Nordisch Schwarz (AKM610NO)"
Targus AKM610NO. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastaturaufbau: QWERTY, Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten
- Universal
- RF Wireless
- QWERTY Nordisch
- Volle Größe (100%) Numerisches Keypad
- Windows Tasten
- Maus enthalten
- Schwarz
- 2 Stück(e)
Weiterführende Links: "Targus AKM610NO Tastatur Maus enthalten Universal RF Wireless QWERTY Nordisch Schwarz (AKM610NO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Nordisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Windows Tasten | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
Merkmale
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
Maus
| Maus enthalten | Ja |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Knopfanzahl | 4 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad | Ja |
| Scroll Typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Maus Batterietyp | AA |
| Batterienanzahl (Maus) | 1 |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 570 x 150 x 60 mm |
| Tastaturgewicht | 600 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 2 Stück(e) |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
Sonstige Funktionen
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen