Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
66,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1010338
- Hersteller: TARGUS
- Herstellernummer: TBB65802GL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 092636371227
1010338
Ganz gleich, ob Sie mehrere Meetings hintereinander abhalten oder schnell ins Fitnessstudio gehen... mehr
Produktinformationen "Targus 15-16" Work+ Play® Trio-Rucksack (TBB65802GL)"
Ganz gleich, ob Sie mehrere Meetings hintereinander abhalten oder schnell ins Fitnessstudio gehen - der 15-16-Zoll-Rucksack Work+ Play® Trio von Targus hält mit der täglichen Hektik Schritt.
In den drei separaten Fächern können Sie Ihre Arbeitsutensilien perfekt organisiert und von Ihren Turnschuhen und Ihrer Sportkleidung getrennt aufbewahren. Das verstellbare Gurtband auf der Vorderseite bietet zusätzlichen Platz für eine Jacke oder Accessoires. Außerdem verfügt die Tasche über zwei XL-Wasserflaschentaschen, damit Sie vom morgendlichen Meeting bis zum abendlichen Workout immer genug Flüssigkeit dabei haben, und einen Multi-Flex™-Gurt, der sich nahtlos als Brustbein-, Trolley-, Sicherheits- oder Gebrauchsgurt verwenden lässt.
Der Work+ Play Trio Backpack ist nicht nur funktional, sondern auch umweltfreundlich. Er wird aus recycelten Materialien hergestellt und hilft, das Äquivalent von sieben Plastikflaschen vor der Mülldeponie zu retten.
Getrennt halten
Die Work+Play-Taschen sind perfekt für den mobilen Lebensstil geeignet. Sie sind mit einem speziellen Fach ausgestattet, in dem Ihre Arbeits- oder Sportschuhe vom Rest Ihrer Sachen getrennt werden, damit Ihre Kleidung und Ihre wichtigsten Utensilien sauber bleiben. Egal, ob Sie ins Büro oder ins Fitnessstudio gehen, mit diesem durchdachten Design sind Sie organisiert und für alles bereit.
Vielseitiger Multifunktionsgurt
Mit unserem Multi-Flex™-Gurt mit Magnetverschluss, der sich mühelos an Ihre Bedürfnisse anpasst, können Sie Ihr Reiseerlebnis verbessern. Verwenden Sie ihn als Brustgurt für die Stabilität Ihres Rucksacks, als Trolleygurt für die einfache Befestigung von Gepäck, als Sicherheitsgurt zur Abschreckung vor Diebstahl oder als Gebrauchsgurt zur Sicherung sperriger Gegenstände in den erweiterbaren Seitentaschen. Dieser Gurt ist sowohl für Abenteurer als auch für Pendler geeignet und bietet Komfort und Sicherheit, egal wohin die Reise geht.
Die wiedergeborene Flasche
Diese Tasche wurde mit Blick auf die Umwelt entworfen. Durch die Verwendung von GRS-zertifizierten Recyclingmaterialien wurden 7 Plastikflaschen aus unseren Gewässern und Mülldeponien ferngehalten, zu kleinen Flocken geschreddert, zu Plastikchips repolymerisiert und zu Garn erhitzt und gesponnen, das in den Innenstoff dieser EcoSmart®-Tasche eingenäht wurde.
In den drei separaten Fächern können Sie Ihre Arbeitsutensilien perfekt organisiert und von Ihren Turnschuhen und Ihrer Sportkleidung getrennt aufbewahren. Das verstellbare Gurtband auf der Vorderseite bietet zusätzlichen Platz für eine Jacke oder Accessoires. Außerdem verfügt die Tasche über zwei XL-Wasserflaschentaschen, damit Sie vom morgendlichen Meeting bis zum abendlichen Workout immer genug Flüssigkeit dabei haben, und einen Multi-Flex™-Gurt, der sich nahtlos als Brustbein-, Trolley-, Sicherheits- oder Gebrauchsgurt verwenden lässt.
Der Work+ Play Trio Backpack ist nicht nur funktional, sondern auch umweltfreundlich. Er wird aus recycelten Materialien hergestellt und hilft, das Äquivalent von sieben Plastikflaschen vor der Mülldeponie zu retten.
Getrennt halten
Die Work+Play-Taschen sind perfekt für den mobilen Lebensstil geeignet. Sie sind mit einem speziellen Fach ausgestattet, in dem Ihre Arbeits- oder Sportschuhe vom Rest Ihrer Sachen getrennt werden, damit Ihre Kleidung und Ihre wichtigsten Utensilien sauber bleiben. Egal, ob Sie ins Büro oder ins Fitnessstudio gehen, mit diesem durchdachten Design sind Sie organisiert und für alles bereit.
Vielseitiger Multifunktionsgurt
Mit unserem Multi-Flex™-Gurt mit Magnetverschluss, der sich mühelos an Ihre Bedürfnisse anpasst, können Sie Ihr Reiseerlebnis verbessern. Verwenden Sie ihn als Brustgurt für die Stabilität Ihres Rucksacks, als Trolleygurt für die einfache Befestigung von Gepäck, als Sicherheitsgurt zur Abschreckung vor Diebstahl oder als Gebrauchsgurt zur Sicherung sperriger Gegenstände in den erweiterbaren Seitentaschen. Dieser Gurt ist sowohl für Abenteurer als auch für Pendler geeignet und bietet Komfort und Sicherheit, egal wohin die Reise geht.
Die wiedergeborene Flasche
Diese Tasche wurde mit Blick auf die Umwelt entworfen. Durch die Verwendung von GRS-zertifizierten Recyclingmaterialien wurden 7 Plastikflaschen aus unseren Gewässern und Mülldeponien ferngehalten, zu kleinen Flocken geschreddert, zu Plastikchips repolymerisiert und zu Garn erhitzt und gesponnen, das in den Innenstoff dieser EcoSmart®-Tasche eingenäht wurde.
- Rucksack 40,6 cm (16") Grau
- Markenkompatibilität: Universal
- Fronttasche, Seitentasche
- Tragegriff(e) Schultergurt
- 730 g
Weiterführende Links: "Targus 15-16" Work+ Play® Trio-Rucksack (TBB65802GL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Targus Europa GmbH |
| Adresse: | Vierte Etage, Eine London Road, Staines-Upon-Thames, TW18 4EX Middlesex, Vereinigtes Königreich |
| E-Mail: | general.emea@targus.com |
| Internet: | https://de.targus.com/ |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,6 cm (16") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Zielgruppe | Erwachsener |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche, Seitentasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Ursprungsland | China |
| Anzahl | 1 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 295 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Gewicht | 730 g |
| Volumen (l) | 20 l |
Technische Details
| Muster | Kein Muster |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen