Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
333,56 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 131
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1004798
- Hersteller: SYNOLOGY
- Herstellernummer: HAT3320-8T
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711174726349
1004798
Synology HAT3320-8T. HDD Kapazität: 8 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5",... mehr
Produktinformationen "Synology HAT3320-8T Interne Festplatte 8 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III (HAT3320-8T)"
Synology HAT3320-8T. HDD Kapazität: 8 TB, HDD Geschwindigkeit: 7200 RPM, HDD Größe: 3.5", Schnittstelle: Serial ATA III
- 8 TB 3.5" 7200 RPM Serial ATA III
- NAS HDD
- 6 Gbit/s
Weiterführende Links: "Synology HAT3320-8T Interne Festplatte 8 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III (HAT3320-8T)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Synology GmbH |
| Adresse: | Grafenberger Allee 295, 40237 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@synology.com |
| Internet: | https://www.synology.com/de-de |
Merkmale
| HDD Kapazität | 8 TB |
| HDD Geschwindigkeit | 7200 RPM |
| HDD Größe | 3.5" |
| Schnittstelle | Serial ATA III |
| Typ | HDD |
| Komponente für | NAS |
| Übertragungsrate HDD Schnittstelle | 6 Gbit/s |
| Betrieb rund um die Uhr | Ja |
Energie
| Energieverbrauch (lesen) | 9,07 W |
| Energieverbrauch (schreiben) | 9,07 W |
| Energieverbrauch (idle) | 5,74 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen