Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004799
- Hersteller: SYNOLOGY
- Herstellernummer: BC800Z
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711174726233
1004799
Synology BC800Z. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen,... mehr
Produktinformationen "Synology BC800Z Sicherheitskamera Patrone Form IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (BC800Z)"
Synology BC800Z. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützte Positionierung: Innen & Außen, Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß, Formfaktor: Patrone (Form). Betrachtungswinkel (horizontal): 112.1 - 47.5°, Betrachtungswinkel (vertikal): 58 - 26.6°, Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: 137.5 - 54.6°. Sensor-Typ: CMOS, Größe des Bildsensors: 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8"). Brennweitenbereich: 4.38 - 9.33 mm
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- CMOS 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") 8 MP 3840 x 2160 Pixel
- Kabelgebunden Ethernet/LAN
- Nachtsicht 38 m IR
- Patrone (Form) Decke/Wand
- IP66, IP67 IK10
- Weiß
- 1,31 kg
Weiterführende Links: "Synology BC800Z Sicherheitskamera Patrone Form IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (BC800Z)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Synology GmbH |
| Adresse: | Grafenberger Allee 295, 40237 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@synology.com |
| Internet: | https://www.synology.com/de-de |
Leistungen
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Tag/ Nachtmodus | Ja |
| Zertifizierung | FCC, IC, CE, UKCA, BSMI, VCCI, RCM, JATE REACH, ROHS, WEEE |
Design
| Formfaktor | Patrone (Form) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP66, IP67 |
| IK-Kodex | IK10 |
Kamera
| Betrachtungswinkel (horizontal) | 112.1 - 47.5° |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 58 - 26.6° |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal | 137.5 - 54.6° |
Bildsensor
| Anzahl der Sensoren | 1 |
| Größe des Bildsensors | 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") |
| Sensor-Typ | CMOS |
Objektiv
| Anzahl der Linsen | 1 |
| Brennweitenbereich | 4.38 - 9.33 mm |
| Maximale Blendenzahl | 1,3 |
| Minimale Blendenzahl | 2,15 |
Nachtsicht
| Nachtsicht | Ja |
| Nachtsichtdistanz | 38 m |
| LED Typ | IR |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
Video
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Megapixel insgesamt | 8 MP |
| Bis zu 30 Frames pro Sekunde | 30 fps |
Audio
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Mikrofonanzahl | 1 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Schnelles Ethernet |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
Speichermedium
| Eingebaute HDD | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
Management-Funktionen
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom, PoE |
| DC-Ausgang Volt | 12 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 272 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht | 1,31 kg |
Lieferumfang
| Anzahl der Kameras | 1 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen