Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S217318V3 Netzwerkkabel Schwarz 7,5 m Cat6a U/FTP STP (S217318V3)
27,13 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 24
Stück verfügbar - letztes Update 03.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 956788
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S217318V3
- Zustand: Factory Sealed
956788
Synergy 21 S217318V3. Kabellänge: 7,5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: U/FTP (STP),... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S217318V3 Netzwerkkabel Schwarz 7,5 m Cat6a U/FTP STP (S217318V3)"
Synergy 21 S217318V3. Kabellänge: 7,5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Produktfarbe: Schwarz
- Äußerst flexibler TPE/LSZH Außenmantel (superflex/halogenfrei)
- Kabeltyp: CAT7 U/FTP, rund, AWG32, OD=3,8mm
- Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei
- Kategorie: CAT6A 500Mhz
- Anschluss Seite A: CAT6A, kurzer Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz
- Anschluss Seite B: CAT6A, kurzer Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz
- Besonderheit: Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
- ISO/IEC 11801:2002 ClassF 600Mhz, -ISO/IEC EN 50173 ClassF 600Mhz
- EIA/TIA 568-C CAT.7, -IEC 60603-7, -IEC 60603-7, -IEC60754-2 IEC61034
- Flame retardant?IEC60332-1-2), -Low smoke(IEC 61034)
- Halogen free(IEC 60754-2), -Fluke Test ISO11801 Channel Class Ea
- Plug Contacts durability:750 cycles min
Weiterführende Links: "Synergy 21 S217318V3 Netzwerkkabel Schwarz 7,5 m Cat6a U/FTP STP (S217318V3)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | U/FTP (STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH), Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Frequenz | 500 MHz |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 3,8 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen