Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S217282 Netzwerkkabel Weiß 0,5 m Cat6 U/FTP STP (S217282)
19,27 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 911
Stück verfügbar - letztes Update 03.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 956125
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S217282
- Zustand: Factory Sealed
956125
Synergy 21 S217282. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: U/FTP (STP),... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S217282 Netzwerkkabel Weiß 0,5 m Cat6 U/FTP STP (S217282)"
Synergy 21 S217282. Kabellänge: 0,5 m, Kabelstandard: Cat6, Kabelschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Produktfarbe: Weiß
- 0,5 m
- RJ-45
- RJ-45
- Cat6 U/FTP (STP)
- Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 S217282 Netzwerkkabel Weiß 0,5 m Cat6 U/FTP STP (S217282)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Kabelstandard | Cat6 |
| Kabelschirmung | U/FTP (STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| AWG Kabelgröße | 32 |
| Frequenz | 250 MHz |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 3,6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen