Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S217259 Netzwerkkabel Orange 2 m Cat6a S/FTP S-STP (S217259)
21,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 96
Stück verfügbar - letztes Update 03.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 956096
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S217259
- Zustand: Factory Sealed
956096
Synergy 21 S217259. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP),... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S217259 Netzwerkkabel Orange 2 m Cat6a S/FTP S-STP (S217259)"
Synergy 21 S217259. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Produktfarbe: Orange
- 2 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat6a S/FTP (S-STP)
- Plug & Play
- Orange
Weiterführende Links: "Synergy 21 S217259 Netzwerkkabel Orange 2 m Cat6a S/FTP S-STP (S217259)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Orange |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Jackenmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 500 MHz |
| Plug & Play | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen