Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S217230 Netzwerkkabel Blau 10 m Cat6a S/FTP S-STP (S217230)
31,03 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 92
Stück verfügbar - letztes Update 03.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 956067
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S217230
- Zustand: Factory Sealed
956067
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex) Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S217230 Netzwerkkabel Blau 10 m Cat6a S/FTP S-STP (S217230)"
Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex)
Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm
(geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)
Kategorie: CAT6A 500Mhz
Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Anschluss Seite B: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Kabellänge: 10m
Kabelfarbe: blau
Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm
(geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)
Kategorie: CAT6A 500Mhz
Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Anschluss Seite B: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Kabellänge: 10m
Kabelfarbe: blau
- 10 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat6a S/FTP (S-STP)
- Blau
Weiterführende Links: "Synergy 21 S217230 Netzwerkkabel Blau 10 m Cat6a S/FTP S-STP (S217230)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Blau |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabelform | Rund |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 500 MHz |
| Geformter Kabelschuh | Ja |
| Knickschutz-Kabelschuh | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 75 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen