Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S217229 Netzwerkkabel Blau 7,5 m Cat6a S/FTP S-STP (S217229)
27,70 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 61
Stück verfügbar - letztes Update 03.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 956066
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S217229
- Zustand: Factory Sealed
-
956066
Synergy 21 S217229. Kabellänge: 7,5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP),... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S217229 Netzwerkkabel Blau 7,5 m Cat6a S/FTP S-STP (S217229)"
Synergy 21 S217229. Kabellänge: 7,5 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Produktfarbe: Blau
- Äußerst flexibler TPE Außenmantel (superflex)
- Kabeltyp: TPE(Non fire retardant), S/FTP, AWG26, OD 6mm (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)
- Kategorie: CAT6A 500Mhz
- Anschluss Seite A: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz
- Anschluss Seite B: Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz
- Kabellänge: 7,5m
- Kabelfarbe: blau
Weiterführende Links: "Synergy 21 S217229 Netzwerkkabel Blau 7,5 m Cat6a S/FTP S-STP (S217229)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Blau |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Jackenmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Netzstandard | IEEE 802.3at |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 500 MHz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 75 °C |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | REACH |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen