Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S216804 Netzwerkkabel Weiß 2 m Cat6a S/FTP S-STP (S216804)
21,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5642
Stück verfügbar - letztes Update 02.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 955691
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S216804
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816127679
955691
Synergy 21 S216804. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP),... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S216804 Netzwerkkabel Weiß 2 m Cat6a S/FTP S-STP (S216804)"
Synergy 21 S216804. Kabellänge: 2 m, Kabelstandard: Cat6a, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Beschichtung Steckerkontakte: Gold, Produktfarbe: Weiß
- 2 m
- RJ-45 Gerade Männlich
- RJ-45 Gerade Männlich
- Cat6a S/FTP (S-STP)
- Weiß
Weiterführende Links: "Synergy 21 S216804 Netzwerkkabel Weiß 2 m Cat6a S/FTP S-STP (S216804)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 2 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Jackenmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Kabelform | Rund |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 500 MHz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 75 °C |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen