Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S216789 InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m MTP Violett (S216789)
70,11 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 955058
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S216789
- Zustand: Factory Sealed
955058
Synergy 21 S216789. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S216789 InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m MTP Violett (S216789)"
Synergy 21 S216789. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: MTP, Anschluss 2: MTP, Lochdurchmesser: 50 µm
- Produkteigenschaften
- Faserart OM4 50/125
- Polarität Typ B crossed
- Steckverbinder Anschluss 1 MTP-F
- Steckverbinder Anschluss 2 MTP-F
- Mantel-Farbe erika-violett
- Mantelmaterial LSZH
- Kabeldurchmesser 3,0 mm
- Betriebstemperatur 0 50 °C
- Lagertemperatur -20 70 °C
- Mit Nagetierschutz Nein
- Halogenfrei nach EN 50267-2-3 Ja
- Artikelinformationen
- Anwendung: Server to Server- / Switch to Switch Verbindung
- Geeignet für Übertragungsstrecken bis 100 Gigabit
- Steckerhersteller: US Conec
- Matrix: 12 Faser
- Farbe: OM4 erika-violett
Weiterführende Links: "Synergy 21 S216789 InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m MTP Violett (S216789)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Lichtleitertyp | OM4 |
| Anschluss 1 | MTP |
| Anschluss 2 | MTP |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Produktfarbe | Violett |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Unterstütze Wellenlängen | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Einführungsverlust | 0,35 dB |
| Rückflussdämpfung | 30 dB |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Polarität | B |
| Plug & Play | Ja |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Kabeldurchmesser | 3 mm |
| Biegeradius | 3 cm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen