Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S216391 Netzwerkkabel Gelb 0,15 m Cat6a S/FTP S-STP (S216391)
19,10 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 439
Stück verfügbar - letztes Update 02.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 955738
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S216391
- Zustand: Factory Sealed
-
955738
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei) Kategorie 6A Anschluss... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S216391 Netzwerkkabel Gelb 0,15 m Cat6a S/FTP S-STP (S216391)"
Kabeltyp PIMF(S-STP), (geflecht/Adernpaarefolien-geschirmt,Halogenfrei)
Kategorie 6A
Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Kabellänge 0,15m
Kabelfarbe gelb
Besonderheit Testbericht pro Kabel
Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
Kategorie 6A
Anschluss Seite A Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Anschluss Seite B Stecker RJ45 mit Rasternasenschutz,
Kabellänge 0,15m
Kabelfarbe gelb
Besonderheit Testbericht pro Kabel
Patchkabel in Synergy21 Blisterverpackung
- 0,15 m
- RJ-45 Männlich
- RJ-45 Männlich
- Cat6a S/FTP (S-STP)
- Gelb
Weiterführende Links: "Synergy 21 S216391 Netzwerkkabel Gelb 0,15 m Cat6a S/FTP S-STP (S216391)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Gelb |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Kabelschirmung | S/FTP (S-STP) |
| Anschluss 1 | RJ-45 |
| Anschluss 2 | RJ-45 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Kabel-Klasse | Ea |
| Netzstandard | IEEE 802.3at |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Frequenz | 500 MHz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 75 °C |
Nachhaltigkeit
| Enthält nicht | Halogen |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | CE, REACH |
Gewicht und Abmessungen
| Außendurchmesser | 6,2 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Polybag |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen