Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S216358 Steckdose 2 x RJ-45 Weiß (S216358)
27,61 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 169
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954933
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S216358
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816104953
954933
Unterputzdose mit Rahmen(80x80mm), Abdechplatte(50x50mm) mit Shutter, 500Mhz, Reinweis RAL9010,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S216358 Steckdose 2 x RJ-45 Weiß (S216358)"
Unterputzdose mit Rahmen(80x80mm), Abdechplatte(50x50mm) mit Shutter, 500Mhz, Reinweis RAL9010, Farbmarkierung, LSA, IDC-Block T568A/B, senkrechter Kabeleingang (links oder rechts)hinten, innendurchmesser=56mm, Einbautiefe=31mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S216358 Steckdose 2 x RJ-45 Weiß (S216358)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Buchsen-Typ | 2 x RJ-45 |
| Netzwerk-Kabel Kategorie | 6a |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Rahmen (Bereich) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Eingangsdurchmesser | 5,6 cm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen